Воспитание детей
Пишу статью о детских лагерях, кого можно по спрашивать на эту тему? В смысле у каких специалистов можно взять интервью?
у туроператоров. . у них много инфо по этому вопросу. . войдите в роль, позвоните от имени типа мамы ищущей летний лагерь.. вот Вам и инфо..
my-hit.ru›Пацаны›online копия ещё
3Фильм Пацаны (1983) - смотреть онлайн - советские фильмы.. .
Кинокартина Динары Асановой «Пацаны» уже с самых первых кадров трогает до глубины души не только поколение 80-х, но и современную российскую молодежь. … Вы можете смотреть онлайн любимые фильмы и сериалы.
kino-teatr.ru›Все фильмы и сериалы›Все фильмы›Смотреть онлайн копия ещё
4Пацаны (1983) смотреть онлайн кино фильм бесплатно.. .
Кадры из фильма: Пацаны (1983) смотреть онлайн бесплатно и без регистрации. … да, спасибо Асановой за такой шедевр. Я сам из таких, смотрел и плакал. Хотя фильм смотрел тоже много раз. Приёмыхов это супер! Что здесь, что в холодном лете.
kinofilms.tv›film/pacany/3708 копия
При администрациях Муниципальных образований существует специалист, который занимается молодежью и организацией летнего отдыха. Такого же специалиста можно найти в районных структурах образования. Еще есть инспектор по охране прав несовершеннолетних. Организация отдыха детей и подростков дифференцирована. Есть Детские оздоровительные лагеря, для детей от 7 до 14 лет, есть базы отдыха - Мать и дитя, для организации отдыха детей - инвалидов с родителями, есть спортивные лагеря отдыха, есть смены в ДОЛ для творческих коллективов, есть городские оздоровительные лагеря - при школах.
у вожатых
Организаторы, педагоги, работники этих лагерей...
Спросите студентов педколледжей и педвузов! Для этих молодых людей практика в детском лагере - обычное дело.
Спросите детей, которые ездят в лагеря отдыха.
Ну, и разнообразных взрослых.: -)
Только не спрашивайте самих начальников лагерей - эти люди способны соврать, не моргнув глазом.
Ну, и разнообразных взрослых.: -)
У детских гинекологов тоже.
У врачей санэпидемстанции, в управлении образования. Смотря о чем конкретно будете писать.