Воспитание детей

Первый человек в жизни, который разочарование - это мать?

Ведь мама- это самый первый человек к которой ты испытываешь эйфорию (любовь без причины) . а она всегда приносит боль и разочарование.
Юленька )))))))
Деточка дорогая, это замечательно, что ты любишь маму уже за то, что она - твоя МАМА! Но у мамы, видимо, проблемы. К сожалению, не всегда мамы хотят и не всегда могут поделиться этим со своими дочерьми. И это надо понимать. Может быть, через какое-то время ты и сама поймёшь, в чём была причина. А сейчас не суди маму строго, будь умницей! А может быть и сейчас мама нуждается в твоей помощи?
Аксинья Аксеньевна
Лучший ответ
Девочка.... мама не может приносить разочарование, это мама может разочароваться в себе, что не смогла вложить в тебя любовь и уважение....
*harmonica* *****
Юленька ))))))) можно любить и уважать свою мать, быть ей опорой и поддержкой, но при этом носить глубокие душевные детские раны от ее поступков и слов по отношению к тебе.
сплошной бред и подрастковые амбиции!!!
что значит всегда приносит боль и разочарование... бред какой-то... хотя смотря какая мать... и такие бывают видимо
Бред сивой кобылы.
Юлия Незнамова
Как она может разочаровать?? ? Мама всегда самый родной и близкий человек!
В 23 года пора бы и поумнеть.
Наталья Н
ну тык не втискивай идеалы в МАМУ, мама тоже человек, простой, со своими слабостями, её понять нужно, тогда и себя поймёшь...
Елена Ананьева
С чего ради мать то приносит разочарование? ! Никогда не разочаровывалась в своей маме, боюсь разочаровать ее.
это дети чаще всего приносят боль матерям, а не наоборот.
Ты просто еще подросток. Очень многие начинают по-настоящему ценить маму (со всеми ее запретами и воспитанием) , когда сами становятся родителями.
Конечно! Любая мама, даже самая добрая. Тут в основном мамы отвечали. Их слепит "любовь".
Омг, ты дура? Нет конечно. "она всегда приносит боль и разочарование" и что - воспитание. Мама не желает тебе зла, запомни.
Nazyra Бакенова
У Вас кризис отношений с мамой. Это пройдёт, потому что эйфория от мамы, как о суперчеловеке может быть только детско-подростковом возрасте. Позднее учишься понимать, что мама тоже человек со своими достоинствами и недостатками. И принимать маму такой, какая есть.
Глупости какие..