Воспитание детей

Как можно назвать ту дочь(совершеннолетнюю),которая бьёт свою мать пенсионерку?

Какая бы причина не была, это не может оправдывать поступок дочери. Потому как в понимании человеческого общения такое поведение дочери никоим образом не вписывается и, не может быть оправданным. Не могу и, не хочу искать определение дочери, но то, что для меня такой человек уже не человек, это факт.
Лада Макарова
Лучший ответ
терминатор в юбке
Ирина Ларина
Все вопросы к мамаше, которая воспитала подобным образом свою дочь.
Ольга Букина
надеюсь не таней ...
Анна Чечина
Регина Ильясова нет конечно...
Не обижайтесь но значит где-то вы в её воспитании что-то упустили! Я своей маме грубое слово сказать стеснялась и боялась не то что-бы бить её!Это для меня что-то на грани фантастики!!!
Значит мать её в детстве тоже била, и для неё это в порядке вещей.
Регина Ильясова никто её не бил...
а зачем бьёт? это ужас.
Я тоже дралась со своей матерью, уже будучи совершеннолетней. Сейчас, когда у меня появился свой ребёнок, я представляю, что он вырастет и тоже вот так вот запросто сможет меня ударить, обозвать, пнуть или ещё что-то подобное, и так горько мне от этого становится, так жалко свою мать, и так стыдно за свои прошлые ошибки. Но, к сожалению, это понимаешь только с годами. Надеюсь и Ваша дочь "повзрослеет".
Регина Ильясова ей 31 ггодик.
Ее не называть надо, а в тюрьму сажать
Идиотка, чтобы её также долбили в старости.
Libu Še
Она тварь редкосная. Мне жаль Вас.
ёбнутой сукай я её самбы избил
Тварь неблагодарная
придурочной сукой