Воспитание детей
Нужная ли вещь кенгуру для ношения детей?? ? Каков ваш опыт?? ? Плюсы и мнинусы?
Кому как. Моя в коляске не хотела ездить, а на руках тяжело - кенгурушка очень выручала. Удобно, особенно для пеших прогулок и поездок в общественном транспорте. Только надо брать хорошую, с ортопедической плотной спинкой и широкими лямками - совсем большую ляльку пару часов проносить сложновато, плечи устают.
нам давали. не воспользовалась ни разу. на улице в коляске, а дома в кроватке
Минусов не нашла. Удобно было, если в магазин сходить, или в поликлинику, куда с коляской не удобно. Да и если в транспорте ехать надо было, а коляску с собой не охота тянуть. Ребенку удобно, и мне удобно)
кенгуру не пользовались.
А вот слинг очень пригодился.
Сплошные плюсы.
А вот слинг очень пригодился.
Сплошные плюсы.
Нужно ориентироваться на темперамент ребенка. Наш категорически протестовал. Никаких, стесняющих свободное движение, приспособлений не признавал.)))
у меня был, для нас оказалась бесполезная вещь, хотя многим удобно
Плюсы удобно если надо ехать на транспорте или в магазин сходит. Минус у меня после таких походов поясница отваливалась и я два дня после таких походов отлеживалась.
Очень удобно, минус если вам лично не понравиться)
Кенгуру нет. Слинг - да. Есть слинг-рюкзак, почти такой же как кенгуру, только поза для ребенка физиологичная и нет нагрузки на позвоночник.
кенгуру нам не пригодилась.
Отличная вещь! Старшую дочку в нём носила и младшую собираюсь, если не будет протестовать.
Удобно носить малыша, если рельеф местности не позволяет возить в коляске. В транспорте не надо с коляской возиться, по магазинам хорошо ходить (если много продуктов не закупать))) , в поликлинику тоже удобно носить.
Дочка даже спать ухитрялась, пока я её носила на себе.
Нам он вообще не понадобился, зря только покупали, до сих пор лежит. Маленьким в нем сидеть нельзя, постарше - уже сам ходить хотел, больше 10 минут не сидеть)
Мне было очень удобно.
у меня не было ни с первым, не с вторым. но вещь полезная. сейчас есть слинги- них малыша носят с 2 месяцев