Воспитание детей

когда пройдет паранойя? сыну 4,а я постоянно боюсь-когда он не со мной. . до года, вообще, не с кем не оставляла его..

Моей дочери через две недели 18, а я до сих пор боюсь, что она не со мной)
Наталья Протазанова
Лучший ответ
никогда) )
не завидую вашей невестке)) )
у меня подруга такая же ку-ку как вы по этому вопросу
ревнивая жуть)))
у меня честно сказать такого не было
даже если ребенок и не со мной, то я этому человеку доверяла, с кем оставляла
а как же потом в садике ребенок будет? в школе? на тренировке? тоже с чужими людьми... так и свихнуться можно....))
это навсегда. у нас есть соседки, мать с дочерью, 2 бабули, матери 90+, дочери к 70 годам. разговаривают громко, глухие уже, нам все слышно: "ты что так надолго ушла? тепло одевайся, гамаши одела? по той дороге не ходи, чтоб я тебя в окно видела. в тот магазин не ходи, там наркоманы. ты кушала? тебе на балконе что-нибудь надо? "
Anna Игнатова
Никогда это не пройдет, повзрослеет еще больше переживаний ...маленькие детки маленькие бедки...
*taajigul Аnarbaeva*
У меня такая же паранойя. Я даже в сад отдавать не хочу. Не знаю, что делать с этим.
Никогда) В любом возрасте родители найдут за что беспокоиться.
а я думала, что я одна такая) ) сама не знаю, как с этим бороться! Вечно боюсь всего и мысли дурацкие в голову лезут ((((
Та же фигня была. На улицу боялась выходить вдвоем с ребенком, возле садика вечно крутилась, когда они гуляли.
Потом муж настоял на неврологе, а невролог на психиатре. Положили меня в клинику неврозов, спать, отдыхать, читать книжки.
Сейчас принимаю антидепрессанты, и все хорошо. За дочку переживаю в меру, хожу на работу, еще пошла второе высшее получать.
вы что, и дальше будете держать его при себе? это же не дочка, а парень, ему мужское воспитание важнее будет, особенно когда взрослеть начнет.. ничего страшного с ним не случится, успокойтесь, а самостоятельности чуть-чуть не повредит ребенку
у всех мам такая паранойя, она не проходит никогда
Думаю это на всегда)
Мне 19, а моя мама мне всё ещё названивает, если я где-нибудь задерживаюсь)
Все мамы такие)