Воспитание детей

объясните мне пожалуйста-зачем носить шорты на колготки мальчикам? разве нельзя одеть носки

Вот-вот, более убожеского вида представить не могу. Но эту войну с воспитателями сына я выиграла. Ходил в колготках и легких длинных (типа спортивных) штанишках, если холодно, или в одних штанах и носках, когда жарко.
Марина Старавойтова
Лучший ответ
Ну вообще-то иногда в носках бывает ХОЛОДНО, поэтому в детских садах заставляют одевать колготки. А носки - летом.
Зимой нет, холодно. Да и переодеваться так в саду быстрей. Летом - конечно, носки )
ваш ребенок - да пусть хоть голый ходит.
а жарко же!
Конечно можно! Одевайте своего ребёнка, как хотите.
Ну если это младшая группа дет сада, то ничего в этом такого нет. Так теплее типа. Если жарко, то понятно, что носки. Но у нас зимой в группе холодно, дети в свитерах ходят.
тоже не знаю, но в саду в нашей группе многих мальчиков так одевают (( на мой взгляд - стрем! да и неудобно и жарко так. А в группе - тепло. Мой ходит в обычных колготках и в футболке с длинным рукавом))
Алданыш Аугамбаева мой сын просто ходит в носках и в шортах в группе
мы нашли альтернативу, покупаем мягкие спортивные штанишки и носим их если в группе прохладно, потому что мой сын сам терпеть не может ходить в колготках, он вообще в них не ходит уже, трико по душе ему больше, ну а когда тепло носки и шорты..
Юлия Доброва