Воспитание детей

Можно мальчику 3 месяца одеть оранжевый чепчик с белыми рюшками?

Или будет смешно, лишь потому что он мальчик? И не будут ли прохожие его с девочкой путать?
Елена Федяева
это же ребенок, если бы вы платье захотели напялить понятно глупо было бы. У меня мальчик одеваем голубое и на шапке большими буквами написано BOY, и то некоторые спрашивают: типа девочка да? ! Вам не все ли равно
Nelli R
Лучший ответ
Это же ваш ребёнок. Одевайте что хотите.
А Вы у всех прохожих станете спрашивать мнение?)) а если им некогда на Вашего малыша смотреть?)) )
Надевайте и не парьтесь.
Лилия Бойко
Дались Вам прохожие, да и пусть путают!
а кому какое дело? ! надевайте.
Galia Ivanova
стесняюсь спросить, а вы с ним на дискотеку идете? )))
я думала, что дети в 3 месяца в коляске спят.. . ну и какая разница в каком чепчике он спать буит? главное - чтобы ему комфортно было!
Елена Федяева Не на дискотеку, просто встречу знакомых и скажут, дура мамаша, пацану девчачий чепчик одела))))
Прохожие его рюши в коляске не разглядят. В чём проблема то? Хотите одевайте - ему то точно всё равно, главное чтоб вас устраивало.
Ольга Шамшур
да конечно можно и тем более в коляске его и не видно. да и в три месяца все к лицу :)
оранжевый нейтральный цвет и вообще кому какое дело? Это ведь ваш ребёнок.
Нам 7 месяцев, как то вышли гулять.. . одела его во все голубое, синее и кепку.. . так у меня 2 знакомых спросили - "мальчик или девочка" ))) пришлось отвечать...
Юлия Галкина
kak dostali yje podobnie gluposi!!!!konechno mojno!
будет смешно и будут девочкой называть.
Нет ему нужно одеть брюки от Д и Г, Пиджак от Юдашкина и рубашку с ботинками от армани