Воспитание детей

Почему родители думаю, что детей сглазили, если малыши плачут?

Natasa Zukov
потому что гораздо проще поверить в сверхестественное, чем думать мозгами и искать истинную причину.
Aiman Ashimova
Лучший ответ
потому что проще всего так думать и ничего не делать
когда сглазят твоего - увидишь сразу
теоретизировать бесполезно
Елена =)
Потому что таковые родители- дегенераты.
потому что проще всего до этого додуматься)
они же не могут выяснить настоящую причину плача (если к примеру ребенок не голоден точно, не мокрый, на руках у мамы и все равно плачет.... ) ...
Значит его что-то беспокоит, потому что дети никогда не плачут просто так... вот и остается думать, что сглазили))
Динара **********
глупость обычная, принятая в народе.... ведь и в черную кошку верят порой
Лиля
потому что верят в сглаз и не знают о том, что у грудничков нервная система еще неокрепшая. и что от чего угодно они могут перевозбудиться и не спать и плакать потом.
Дамира Кралина
Я не верила до одного случая Ехала в автобусе с дочерью 1г одик ей был Бабуля говорит какая девочка красивая личико чистенькое, шапочка нарядная Пока шли до дома мальчик случайно обрызгал ее Дома сняла шапку стала стирать, а она цвет поменяла была белая с розовой отделкой а стала грязно серая А вечером на щечке у дочери 3 огромных прыща вылезло Дочь взрослая а случай очень запомнился
глупость это, знаете я афигела однажды, пришла с ребенком к врачу-окулисту, у ребенка был ячмень (доче тогда 6 мес. было) врач назначила лечения.... потом помолчала и сказала " что, сглазили тебя, маленькая, надо бы водичкой серебряной поумывать, и плевать почаще, тьфу-тьфу-тьфу на тебя. " я после такого к этому врачу не хожу...
Natasa Zukov По поводу сглаза согласна, но вот серебряной водой ячмень можно излечить.
Даже желудок можно вылечить, если кислотность понижена.
Я лично вообще в сглаз не верю. . по мне это такая же чушь как и гороскопы
Natalia Markhvashvili а математика - не чушь?
Мозгов покормить, сменить подгузник или сводить к врачу нет. Вот и вдаются в мистику.
Потому что не хотят напрягаться и искать истинную причину.
Ирина Лосева
Клубничка, я с вами полностью согласна.
ну если уже все методы перепробованы, то остается только на это и думать
Irina .....
Маленькие детки чувствительны к эмоциям и энергетике людей. А когда малыша смотрят он впечатляется, вокруг него много чужой энергетики и т. д. Мама тоже эмоционально другая нежели когда вы наедине. И потом малышки плохо спят. У меня ребенок был очень чувствителен к чужим и даже (не знаю почему) если смотрели фото ребенка, то он плакал ночью и не мог уснуть.