Воспитание детей
куда смотрят родители?
я работаю в магазине бижутерии, ну у нас там пирсинги в разные места продаются. и вот как же меня выворачивает когда приходят "парни" с накрашеными глазами, длинной чёлкой, и с обколотым лицом (в бровях, в носу, на губе) в пирсингах... Жутко смотреть просто, им лет по 13-15,я б не допустила чтоб мой ребёнок так выглядел
Родители ничего видимо не могут сделать или их мышление такого - пусть дети что хотят то и делают, мы их все равно любим,
Это запущенность. .
Таких иногда даже армия не меняет
Это нужно искореннять в корне, членовредительство (тату и пирсинг) - грех
и не соответствует образу нормально человека, скорее беса (имею ввиду когда это доходит до безобразия)
Это запущенность. .
Таких иногда даже армия не меняет
Легко сказать, не допустила бы.
Вы же за руку его везде водить не будете.
А он захотел, пошел и сделал.
Повзрослеют, поумнеют.
А он захотел, пошел и сделал.
Повзрослеют, поумнеют.
а я, наоборот, поддерживаю родителей.. Человек может самовыражаться как угодно, в разумных. конечно. пределах...
Увы, Вы правы, но думаю, шо им просто по.... одному месту
а может у него родители папуасы и для их семьи это в порядке вещей. Вот когда у вас будут свои дети, окружающие вашему ребенку и вам тоже будут удивляться. Просто потому что мы все разные, отношение к одному и тому же может быть разным
Во! у меня муж такой же ..
а мне на чужих вообще с высокой башни, хоть серые, хоть зеленые, хоть голубые, хоть татуированные, хоть бритые, хоть обколотые.
Мои такими не будут.
так это издержки переходного возраста. Повзрослеют и сменят свой "окрас". Они хотят быть не как все и чем-то выделиться. Ну а чем выделиться, когда ничего нет? Только дырок в себе наделать да одежду наизнанку одеть.
я рада, что у вашего пятнадцатилетнего сына такая ответственная мать.
Твое отсталое мнение никого не интересует, ты просто завидуешь
Sabina N.
Это не отсталое мнение, а мнение адекватного человека. И уж если не сображают, что тату и проколы во всех местах - это стремно и на идиотов похожи, то значит и правда идиоты.
Это возраст такой.
Можно наедятся что перебесится.
А родители... я не знаю... трудно сказать, ругать их или нет.. .
Потому как 13-16 лет, очень трудно объяснить, переделать ребенка. Гормоны. Любой запрет будет восприниматься непониманием.. .
Возможно они, родители пилят его, ругают... а он им назло?
и что ж? выгонять его? выпороть?
это не решение проблемы.
А я сама имею тату и пирсинг, сделанные в 21 год.
Можно наедятся что перебесится.
и что ж? выгонять его? выпороть?
это не решение проблемы.
Поддерживаю: ) Тоже сейчас таких вижу регулярно. Перебесятся, потом жалеть об этом будут. Я, например, дико благодарен своим за то, что когда-то запрещали мне все это делать. А сейчас сам ни за какие коврижки на это не пошел бы)
Дык вся фишка в том, что даже если бы все дети были такие примерные как наши, мы бы все равно нашли чем возмутиться. . ;) путь носят что хотят, у каждого свой путь..
У меня знакомый в 35 лет уши и бровь проколол и на голове зеленый ирокез сделал. И это отец троих детей! Вот лучше бы в 15 лет перебесился...
есть всякие родители. и чокнутые тоже. мужчина должен вырасти а не пойми что. нет я не против пирсинга. у девочек. своему сыну я наверно ничего проколоть не разрешу, может что то одно ( ухо) но это в крайнем случае
Наверное, в телевизор
это их выбор, не нравится-не смотри.
Gulina Muhidinovna
У ребенка 13 - 15 лет выбор появится когда он себя сам обеспечивать начнет
Если взгляд на мир у других не совпадает с Ваши - это не значит, что он не правильный!
пусть.
пусть в юности "перебесятся"а к 20 годам нормальными станут
Да есть такое, тем больше город тем больше и фриков, Но каждый в праве сам выбирать как выглядеть, надо учиться пониманию