Воспитание детей

Проблемы с матерью.. (внутри вопрос)

Мать родила меня в 17 базаров нет тяжело было ростить дочь работать но при этом с моего 5-летия она любила погулять пить пиво часто часто оставляла у бабушки в деревне затем в поселке максимум на пол года сама прикрывалась командировками работой хоть многие говорили что она гуляет, отцу было пофиг он с нами не жил со мной никогда необщался хоть егосемья знала о моем существовании.. когда отчим появился поехали жить к нему он бухал чаще матери и она с ним вместе пили ко мне относился отвратительно оскорблял запрещал ночью ворочаться, ходитьв туалет за уши до крови драл застовлял стоять в углу до 8 часов в день бил ремнем очень сильно.. во всем винил только меня мама на меня мало внимания обращала.. стала старше когда было 15 он вообще начал тиранить и издеваться надо мной хоть они с мамой расписаны небыли мое повидение начало становиться психически неуравновешанным когда они с пьяну в аварию попали я сошла с ума окончательно мама получила перелом бедра хоть я лечилась у психиатра и психолога мама стала часто со мной общаться лучше но отчим все хуже.. психически нездорова я уже 3 года я выхожу из себя когда она начинает вопить на меня доставать ору матом (жизнь такая была) когда сильно доводит и обзывает обзываю ее в ответ и она начинает меня бить кулаками от нее отчим улетел и она обвиняет меня во всем и точто я истеричка я виновата у нее отказывается от факта что она сама довела меня до такого со своим уродом бывшим.. анорексию я к томуже перенесла. мне скоро 19 а она кулаками меня бьет и говорит что я актриса и здорова совершенно просто наглая.. что делать? не общаемся уже 4 дня побои раз 5 были от нее.. сказала она доучусь техникум окончу в этом году валюв новосиб там буду работать заочно учиться и жить отдельно а я никогда одна не жила, страшно ((и ближе нее никого не было братьев сестер нет есть родственники но они конечно ее поддерживают только..
Bayana ********
Милая! После такой жизни тебе уже все нипочем. Не бойся - хуже не будет. Думай о хорошем и запомни - мысль материальна. Чего мы пожелаем, то с нами и случается. Только надо сильно захотеть. А с мамой вот что. Устраивайся в Новосибирске и потом перевези ее к себе. "Мы в ответе за тех, кого приручили "-А. С. Экзюпери. Все получится!!!
Алёна Маркова
Лучший ответ
Сходи в травму, сними побои, накатай заяву в милицию. Посадить не посадят, но внушение сделают. Можно купить бирюши в аптеке и не слушать вопли. А родственники видели вас после побоев, может изменят точку зрения? По-хорошему, валить надо от такой маманьки. Ищите работу, снимайте жилье.
Нат Л
Бедная девочка, беги от них.
Ольга Захарова Я уехала в 16 лет в другой город - и ничего - выжила. Когда знаешь, что помощи ждать не от кого - оно легче - сама грызешь себе дорогу - ничего, и универ с красным дипломом защитила, и начальство помогло - квартиру в Питере купила - не бойся, хуже не будет!
Переезжай в город, и живи одна! Хоть и страшно, но не хуше чем на нервяках с такой маманей жить!! ! Жить захочешь - справишься! Ты должна постараться ДЛЯ СЕБЯ! Чтобы найти хорошую работу и жить как нормальные люди без истерик, а там и молодой человек найдется....
Пренебрежение детьми — это одна из форм плохого обращения, которая свидетельствует о недостатке того, что в Библии называется «естественной привязанностью» (Римлянам 1:31; 2 Тимофею 3:3). «ЛИШEННЫЕ родственных чувств» — такими безотрадными словами Библия, описывая «последние дни» , называет многих наших современников (2 Тимофею 3:1, 3, 4).
Бог видит каждый наш поступок, даже скрытый от посторонних глаз. В Библии сказано: «Все.. . открыто перед глазами того, кому мы дадим отчет» (Евреям 4:13).
Дети, растущие в описанной выше обстановке, становятся неуравновешенными взрослыми, часто неспособными как следует воспитать своих собственных детей. Чувствуя себя нелюбимыми и нежеланными, позднее они производят себе подобных — детей, которым не хватает внимания и любви. Один немецкий политик кратко выразил эту мысль так: «Дети, выросшие без любви, становятся взрослыми, полными ненависти» .
Как жаль что вы живете в такой обстановке, по сути Вам надо заново учиться, без таких родителей любви, дружбе в правильном их понимании, потому что Вы этого не испытывали и не знаете, как это.. . Я бы посоветовала уйти из такой обстановки искать помощи, может по «телефону доверия» , рассказать учителю, которому доверяешь. А чтобы «изличить душу» изучать Библию « Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. » (2 Тимофею 3:16—17).
а почему боишься жить одна? если будешь работать и снимать комнату одна-никто мозги не будет т...
Нарине Aкопян
Вам о Вашей нелегкой судьбе книгу стоит написать. . Принимать кардинальные решения всегда сложно, но без этого никак.. . Я Вам советую переехать в другой город, найти работу, создать семью, вылечиться до конца, иначе Вы просто окончательно сойдете с ума... Вы молодая полны энтузиазма, весь мир у Ваших ног, так дерзайте! Это не значит, что Вы совсем должны забыть о своей матери, нет! Вы будите на вещать её время от времени, ведь все-таки какая она бы не была, она Ваша мама
таких мамок надо сажать на кол!
*E
***makpal Esimova
мдаа, ну и история.. найди хорошего парня, и переедь жить к нему, тебе уже 19,и вечно с матерью ты жить не будет...