Воспитание детей
Как привлечь внимание детей? Их трое, 3 года, 5 и 7.
Я буду сидеть с детьми на выходных. Мне бы очень хотелось, чтобы я им понравилась, и они хотели со мной встретиться снова, так как за baby sitting мне заплатят деньги. Детей я люблю, поэтому больших проблем надеюсь не будет, Нужны советы:)
Здравствуйте.
Уделять внимание в игровой форме.
Играть в интересные игры
Делать поделки, рисовать
Не повышать на них голос.
Понимать их, что они хотят
Читать сказки, отгадывать загадки
Гулять на улице.
Играть в лото. У
ДАЧИ!!!
Уделять внимание в игровой форме.
Играть в интересные игры
Делать поделки, рисовать
Не повышать на них голос.
Понимать их, что они хотят
Читать сказки, отгадывать загадки
Гулять на улице.
Играть в лото. У
ДАЧИ!!!
играть с ними и разговаривать..
подвижные и спортигры вам в помощь)
полюбить их)
Просто нужно разрешать им делать то, что они захотят.
И не в коем случае не кричать. Можно и самой фигней пострадать. Побегать по комнете, например, без особой на то причины. )
Быть им, вобщем, не взрослой тетей, а подружкой, с которой можно поиграть.)
Можно с ними сходить на улицу - на улце подерживаете деток и если они спрашивают "Мой куличик из песка красивый?! " отвечайте только "да" а если действительно как - то криво говорите "а вот давай мы украсим твой куличик камнем? " - это занятие с куличами на 3 года а также с таким малышом можно по играть в мяч или в классики, вообще можно уже и из пластилина с ним лепить!
С ребёнком от 5 лет, можно собрать замок из кубиков, если мальчик - играть в войну с пистолетами или гонки с машинами, а с девочкой в салон красоты с кулами или в колечко, а также с обеими можно играть в догонялки и салочки!
а с 7 летнем можно сочинять сказки
Ну вожет быть игры какие нибудь???