Благодарю за все! Прошу.. . чего только не просила! Молитвы не остаются без ответа!
15. Забудет ли женщина грудное дитя свое, чтобы не пожалеть сына чрева своего? но если бы и она забыла, то Я не забуду тебя.
(Исаия 49:15)
Воспитание детей
О чём ваши молитвы? Что вы просите у Господа чаще всего? Часто ли вы благодарите Создателя ?
Извините, хотелось бы ответить так:
1) Подобные вопросы носят сугубо личный характер, и задавать их не принято даже близким
2) Это сайт не стоило бы использовать для обсуждения подобных тем, лучше пойти на те сайты, где сидят люди, которым интересны данные темы
Танечка Васильева
Катенька, ну если тебе не интересно КАКОГО ХЕРА ТЫ ВЛЕЗЛА В ЭТОТ ВОПРОС ???Как надоели умники, такие как ты ! Именно ТЫ !
Маша Афанасьева
Только на Вы. А влезла, чтобы прекратили на подобных сайтах обсуждать вещи личного характера. Мое величество остро реагирует на такие вещи. И никто не влез, а написал, слова влезла применимы к другим вещам, а если Вы уж начали писать на сайт, то странно видеть такую реакцию, не пишите, МОЕ ВЕЛИЧЕСТВО будет реагировать, и тогда когда я сочту это нужным, и спрашивать разрешения не буду ни у кого и никогда. Так что зарубиТЕ себе это на носу, а незнакомые люди всегда называют других людей только на ВЫ. Если это не так, то они плебеи и хамы. Делайте выводы,если мама не научила вовремя.
Маша Афанасьева
Вы лишены права мне писать. Вам отказано в этой привилегии.
Часто прошу сил и терпения, а благодарю за то, что есть у меня.
Если создатель есть, не думаю, что его это интересует. Если бы вы создали мир разумных существ, вас бы интересовало их преклонение, раболепство и земные желания? Вряд ли. Созидание всегда имеет цели познания и получения результата. Если создатель есть, то его интересует именно результат нашего развития и возможности познания окружающего мира, но никак не молитвы и благодарности...
у меня нет молитв и просьб, у меня желание и деятельность чтобы добиться того, чего желаю
Обо всем. А чаще всего о детях.
Молюсь о здоровье своим родным и близким, ну и благодарю каждый раз перед сном.
Благодарю часто, не прошу ничего.
Сегодня просила, молила, слушала и читала Кали-кавачу, вся в слезах и соплях, чтобы богиня Калика-дэви, которая является Богиней смерти и рождений не забирала моего любимого йорика Микки, который подцепил клеща и заразился тяжелой формой пираплазмоза, а лечили его уже 5й день, шансов на выживание уже не было, и я пришла из ветклиники и просила, просила, рыдала и просила. И Богиня меня услышала, сжалилась надо мной и через несколько часов заработали и печень и почки, он стал кушать. Поклонение и Слава Великой Богини! Микуся будет жить.
прошу здоровья родным и близким
благодарю часто за благополучие/хорошее
сегодня просила терпения. достали все!
О пище нашей скудной....
прошу его о прощении своей души в первую очередь
обо всём и о благе моей семьи
о здравии сына и родителей, конечно. Прошу мудрости и терпения себе. Благодарю господа за все, что у меня есть, в первую очередь за сыночка
Здоровья моему ребенку и моим родителям...
чтобы ребенок рос здоровым и в будущим был успешный и счастливый человек