Воспитание детей
Проблема с дочкой.
Здравствуйте. У меня возникла некая проблема с воспитанием моей дочки. Проблема в том, что у нее на шее появилось покраснение сначала он был синим. Моя дочь утверждает, что это все от рубашки ей 14 лет. Дома из за это произшествия произошел конфликт. Читала на некоторых форумах, что это вполне возможно. Что вы на это скажите? Возможно?
Ты биологию прогуливала как физкультуру, оправдываясь месячными?
Столько лет, уже ребенок подросток, а мозгов как у... .
Грустно.
Очень грустно.
Интересно, когда у дочки грудь начнет расти, ты это на раковые опухоли спишешь? А при сообщении о месячных потащишь к гинекологу с визгами о скорой смерти девочки?
Грустно.
Очень грустно.
Эта проблема выеденного яйца не стоит. И конфликтовать не из-за чего. Доверительный разговор с дочерью дал бы лучший результат. Почаще вспоминай себя в её годы
а вы сами синяк от раздражения отличить не можете. .
что скажешь? ? следите за девочкой теперь!
Вот только конфликтовать не надо. Дочь сразу отвернется и замкнется. Это ваша цель? Если нет, то говорите с дочкой по-хорошему. Можно поделиться собственным опытом (ну на край уж придумать что-то похожее) . Посоветуйте пока не пройдет эти рубашки не носить. Что-то другое уж наверняка есть в гардеробе. Или вообще предложить сходить купить обновки. Девочки обычно отзываются на такие предложения. И посмотрите пройдет или нет. Вот тогда делайте выводы. если не проходит, то к врачу можно сходить, например, под предлогом аллергии.
Верьте своей дочке. Все мы били маленьками, и у нас у всех появлялись разного вида покраснения и синяки. Не думаю, что следуют создовать из этого проблему. Кроме того сейчас у большинства подростков, а именно 60% аллергия на те или иные матерьялы. Сама была такой, кожа реагировала на все из хлопка.
Было тоже самое, оказалось все же из за одежды. Верьте своей дочке, поговорите с ней думаю все именно с одеждой и связанно.