Воспитание детей
Мамы, у кого детки-дошкольники, вы хоть раз за эти годы позволили себе выпить больше рюмки или бокала?
Я- нет. Сыну 3,7 года.
нет, никогда не пила, ни в коем случае -даже не представляю такую ситуацию
Конечно позволяла, почему нет то... .
Привет! А я что-то не поняла связи дошколенка и бокала? Ни одна здравомыслящая женщина не напьется при ребенке ЛЮБОГО возраста до поросячьего визга! Но что же на НГ и шампанского не выпить или в день рождения коньячку? Странный поход, ей-богу! В конце концов при ребенке можно не пить, уложите спать, да устраивайте с мужем "романтик" с вином, свечами и конфетками!
Почему бы и нет, если родня адекватная? Материнство - НЕ тюрьма, НЕ монастырь и НЕ больница...:)
а че такого то
конечно
от двух рюмок водки сложно упиться до поросячьего визга
конечно
конечно, а почему нет-то???
Я - да.
Не вижу проблемы. Я не напиваюсь до неадеквата, но уж в компании выпить - нормальная ситуация.
На Новый Год 1,5рюмки выпила :) Почему нет, если на праздник...
А связь где? С хорошей закуской меня двумя рюмками не свалишь с ног)) ) А Вам вообще спиртное противопоказано.
Виолетта Данилова
Я это знаю. До діагноза і замужества могла в праздник на спор перепивать мужиков. Они с ног, а я в форме. На юбилей подруги жены этих мужей утянули, а я подругу на такси доставила пешком на пятый этаж, вернулась домой и еще мороженки покушала и в форме была. Теперь - это не мое. С диабетом и удаленным желчным. Больше 200 г. водки не могу - пьянею. Потому и не пью совсем
Позволяла, почему нет? Я же упиваюсь, всегда в адекватном состоянии.
Юлия Бобнева
Не упиваюсь, опечаточка))
Нет. Но наличие ребенка не влияет. Я просто не люблю алкогольные напитки.
И не раз. Не вижу связи вообще. На всех праздниках выпиваю и дома в выходные за ужином) . Сыну 2,8. Конечно не до пьяна.
О, да. Позволяю. В выходные в хорошей компании с большим удовольствием это делаю.
Да, без проблем. Скоро в школу. Я вообще последнее время мало пью. Но по праздникам за эти 7 лет бывало, нормально выпивала. Но рассудок никогда не теряла и даже могла спокойно выполнять свои материнские обязанности, ежели вы об этом. Тут о самоконтроле речь. Если вы знаете, что отрубаетесь после бокала вина, то лучше вообще не пить.. а если после 7 стопок текилы вы прибываете в адеквате, то вполне можно себе позволить)))
Да. А какие проблемы от этого?
Папка прикрывает если что))))
ну по праздникам ребенка к бабушкам, и с мужем напивваемся как поросята.. . это редко на новый год и день рождения
подружка иногда приходит с детками и мы с ней бутылку вина можем выпить
Я была умным ребенком. И мама на праздники и когда гости были позволяла себе.