Воспитание детей

У моей племянницы на голове была шишка, а мама ей её залила перекисью водорода. И теперь у девочки волосы порыжели.

Alexsandra Kozhevnikova
Ооо, ну так перекисью раньше обесцвечивали волосы, когда еще красок для волос не было.
Теперь только отращивать, ну или покрасить.
А вообще шишку перекисью... это надо додуматься.... Перекись капают в открытую рану, чтобы за счет "шипучей" реакции поднять гной к поверхности. Для закрытых ран перекись бесполезна.
Оля Мартынова
Лучший ответ
останутся рыжими. ждать, пока отрастут
Сэмья дэбилов... не обращайте на меня, мадам....
Лариса Кулаева
что за глупость? как будто людям больше не о чем думать?
Лидия Васина
Мамаша какая то ипанутая, это какой процент должен быть у перекиси, чтобы волосы обесцветить и с какой целью вообще она ей шишку поливала? Пока новые волосы не отрастут будет ходить ваша племянница как чучело.
Да пофик на то что подумают, главное здоровье.
Есть повод поменять причёху) ) ну бантики там всякие, косички, заколки .. пока не отрастут, а летом могут выцвети от солнца, будет не так заметно.
как так. . шишку перекисью???
Alexsandra Kozhevnikova Да вот так... Странно, конечно. Можно было просто помазать чем-нибудь...
Как можно было додуматься шишку заливать перекисью? И зачем? Тем более, что ребенок маленький. Хорошо, что вообще волосы остались. Отрастут и будут нормального цвета. А могла бы девочка и лысой остаться. Надо думать, что делаешь.
И что? Перекись водорода состоит в основе почти всех осветительных красителей для волос. И ничего в ней страшного нет. Волосы отрастут и станут естественного цвета. Непонятно только, зачем шишку ею поливать надо было? Перекисью, как антисептиком обрабатывают открытые раны, а к шишке нужно просто было приложить холод.
Alexsandra Kozhevnikova Вот, вот! Там у мамы с головой не всё в порядке, она часто делает глупости. Мы когда узнали про это, были просто потрясены!
Хочу Вас огорчить, пепельными волосы уже не станут никогда. Перекись водорода страшная штука, это бич нашего времени и как с ней бороться пока никто не знает.
Елена Михенина Что за глупость Вы сказали? У меня абсолютно черные волосы. Всегда их красила красителями на основе перекиси. И самой перекисью тоже. и опять потом черные отрастают. Вы зачем всех тут пугаете??? И сейчас опять они черные-чернущие.