Воспитание детей
Можно ли детям от 3-х лет,пить перекись водорода?
Зеленка лучше, в ней витаминов больше.
нет и вообще его не пьют а обрабатывают раны от крови и гноя
а зачем... батя мой пьет иногда, но внукам ни разу не предлагал
главное не больше литра в день ;-)
да, в общем-то, и после 70 - тоже не рекомендуется.
там так и пишут "для наружного применения"
Римма Пенькова
Так это же просто означает, что все после "внутреннего" применения все равно вылезет наружу!
будем считать это шуткой?)) )
перекись водорода только для наружного применения
Это что, прикол? Тогда тебе пора в раздел Юмор!
Правильно тебе пишут, он для наружного применения. Пить его могут только те, кто хочет заболевание себе заработать, или вообще с собой покончить.
Вспомни "Портрет Дориана Грея", Сибил Вейн выпила синильную кислоту чтобы покончить с собой
С 3.5 можно.
И рыбий жир в глаза накапать
вы че вообще сдурели? вы детям 3 лет еще серную кислоту предложите
пить можно всё, но некоторое только 1 раз в жизни.
я бы и взрослым не посоветовала, не то что детям...
лучше уж спирт медицинский.... спать будет хорошо.... =)))
Не пейте ничего, где не написано принимать внутрь, ни зеленку ни йод, перекись вообще пить нельзя
Ого, это зачем?
С точки зрения химии перекись разлагается на воду и атомарный кислород, который является окислителем и убивает живые клетки.
Выводы о целесообразности питья перекиси делайте сами. Лично я против.
нет, нельзя...
нет
это вопрос умного человека??? попробуй сама для начала....