вчера был вопрос о запрете запретов и предложения своих. вот сегодня предлагаю.
как вы думаете: запрещать ( стерилизовать) рожать детей женщинам три и более раз лишавшихся род прав.
Воспитание детей
о запретах. как вам такой?
Как в наказание горе-мамам я бы матку вырезала и письку зашила!
это не катит
надо стерилизовать всех нарокманок и алгоголичек даже если у них нет детей
а порядочных женщин любящих и заботящихся о детях не надо вообще стерилизовать
я-пятый ребёнок у алкоголички. она меня просто рядом с подъездом забыла.. . а мама-нашла. прошло много лет-мама тяжело заболела и кроме меня у неё никого не осталось. я до последнего за ней следила, до самой смерти. по вашему закону-я бы не родилась, и моя мама лежала бы парализованная и никому не нужная...
Светлана Лысенко (Семёнова)
я не собираюсь решать такие проблемы.это просто тема для обсуждения. и если вам было хорошо не значит , что другие живут нормально и с головой у них все в порядке
я имею право решать что либо о себе самой, а за кого то - нет, ибо свобода воли.
Хотя да, порой хочется ввести поправку в законе о смертной казне, только учитывая нашу корупцию могут ж и не виновных кого попало казнить вместо приговорённых.
Да запретами ничего не добьешься, мало ли у кого в жизни что случается, особенно в нашей стране. Закон выйдет и начнут его трактовать каждый по-своему и столько дров наворочать можно. А если это в тему, то у нас две дочки приемные. Старшая была пятым ребенком в семье, ее мать постоянно лишали род. прав, но она снова рожала, воспитывать не умела, да и попивала, у второй такая же история, только она третья у матери. Тяжело с ними было, но сейчас все "ужасы" мы прошли, дети полностью адаптировались, для нас они уже "наши". Я иногда думаю, а как бы мы без них жили, не роди их матери-дурочки. Я думаю, просто общесву нашему надо уметь воспитывать детей, работа была, с жильем проблем поменьше, чтобы не запили от безнадеги горе-матери, да и от детей не отворачивались таких. У нас они просто лапочки-дочки.
Светлана Лысенко (Семёнова)
это вы удочерили. а сколько всего берут из дет домов и сколько там остаются. мне кажется вы с удовольствием взяли бы и другого ребенка.просто несчастных было бы меньше. это просто мое мнение. я не агитирую
однозначно за. а так же асоциальные слои населения - так же.
а вот не важно за я или нет, от этого ж не хрена не измениться... .
не просто лишать прав но и стерилизовать.
Я за стерилизацию таких кукушек.