Воспитание детей
отец моего ребенка работает и не помогает мне, а также уже с другой встречается, нужен ли он сыну вообще`?
Раз не помогает, он не только сыну, но и вам не нужен. Да и такие подачки не нужны, будьте гордой! Живите тоже в своё удовольствие, как бы не тяжело было б его отпустить. А то всю молодость загубите на выяснения отношений, а потом так и останетесь в одиночестве. Меня мама одну воспитала, я не в чём не нуждалась и выросла воспитанная) А если тяжело без денег, то подайте на алименты через суд, на алименты можно подать даже если не в официальном разводе.
Спроси у него. мы понятия не имеем что он думает по этому поводу.
Задавай вопросы тем кому они адресованы.
А не кому попало....
Сыну нужен. А у Вас ревность. Вам он не нужен.
А с сыном-то он общается? Если и к сыну его надо на веревке тянуть-то и на фиг такой нужен. А Вы с ним разведены?
Да, отец сыну нужен.
Даже если вас он как муж не устраивает.
это не тебе решать. а сыну
врятли)) ) у сына спросите
Подайте на алименты! Пусть хоть материальную ответственность несет!
Если не помогает сыну, то ни вы ни сын ему не нужны, сыну думаю такой отец не нужен, а то потом пример с него возьмет о_О
Вам решать
по вашим словам возможно что и нет, а когда ему будет 18 то станет ему нужен. И этот папа говорит всем что у него есть сын. дайте сыну столько любви сколько вам ни кто не давал, чтобы в один день а этот день наступит придет папа и скажет что он его отец, и сын должен сделать выбор, и выбор должен быть в вашу пользу.
Нахрен такой батя нужен....
Сыну да, а вам нет!
не думаю. Если сам помогать не хочет, то даже через суд не заставите. В законе есть много лазеек.
ни в коем случае не запрещайте им общаться. иначе, когда сын вырастет, они все-равно встретятся и подружатся, а Вы крайней останетесь.
На кой хрен такой папаша! С таких нужно вытягивать все соки (алименты на полную катушку например) . Ныть бесполезно, только через суд! И сколько есть возможности законной из него вытрясти бабок - столько и вытряси! Они должны компенсировать моральный вред!
мы ж не знаем вашу ситуацию. . пусть переписывются, фотками обмениваются.. . иногда встречаются, сыну нужно общение с отцом, ГЛЯДИШЬ-ВСЕ И НАЛАДИТСЯ, а нет - тогда я вам своего мужа подарю.... шутка, но в каждой шутке есть доля правды, где нового возьмете -отобьете у кого-то?
если общается с сыном и любит его, то да. а если нет, то зачем
если отец ребенка не помогает подай на элементы и пошли его на.. . патом аукнится да поздно будит.
Ну.. . Не думаю