МГУПС МИИТ
РГУ Нефти и Газа им. Губкина
Воспитание детей
3 лучших технических ВУЗа Москвы. ваше мнение, аргументы. кроме мфти, мифи и Бауманки
Полиграфический.
МИРЭА.
Выпускники востребованы.
Но оборудование жутко устревшее. В основном придется учиться самому.
Есть редкие кафедры. Например, оптической электроники.
Выпускники востребованы.
Наталья Балдина
там нет общежития...а мы иногородние.мы рассматриваем мэи и миэт.как они?
А почему не Бауманка? Это вообще лучший ВУЗ на свете!
Входит в тройку лучших вузов страны.
Может МГУ Вам подойдёт?? ? Но там многое зависит от вашего кошелька.. .
А такого сплоченного, дружного и веселого коллектива как в Бауманке, Вы больше нигде не встретите.
Входит в тройку лучших вузов страны.
Jupar Auganbaeva
Вы давно его закончили? Я не праздно интересуюсь, дочь поступает этим летом.. На сайте Бауманки практически ни какой информации, на день открытых дверей мы не попали, может у вас удастся прояснить некоторые вопросы?
Наталья Балдина
по отзывам там очень тяжело учиться.а мой сын не слишком верткий,ему все достаточно тяжело дается.вот я и думаю.будет все 6 лет света белого не видеть.ведь он еще и спортсмен(хотелось бы спорт не бросать),да и материально мы середнячки(планирует с курса третьего работать).а как это все совместить.вот и хочется такой ВУЗ,чтобы и на слуху был,но и не супер "ботанский".
Лучше тех, которые перечислили, только МГУ.
Наталья Балдина
имеется ввиду лучшие после них
Нигде не учат. Я лично с хорошими баллами в 2011 году поступил в 4 хороших института, выбрал МИЭМ и сам же оттуда ушел с 1 курса, переживал ужасно, с кем из класса не поговорю-у всех все тоже самое, или ничего не преподают, или на деньги разводят. Не может же быть такое, что сессию из 25 человек сдают 2 чел. Черчение везде улетное, а в школе его не преподают, в ВУЗах только спрашивают и все. Сейчас нет понятия лучший технический ВУЗ, обязательно соберите максимум информации о ВУЗе куда хотите поступать, поспрашивайте у знакомых, читайте отзывы, на сайте выбранного (выбранных) институтов посмотрите расписания занятий выбранной специальности, какие дисциплины изучаются, и т. д. , на сайтах можно почерпнуть много полезной информации. Купите справочник "Выбираем ВУЗ", еще есть "Выбираем специальность", там по каждому ВУЗу есть все факультеты и проходные баллы по ЕГЭ за прошлый год .Жалко, если Вы наступите на те же грабли, что и многие студенты. Кстати, я всегда хорошо учился, старался.
Наталья Балдина
а миэт не рассматривал? как он по отзывам?
Jupar Auganbaeva
А хорошие баллы - это сколько? Только честно, если можно.