Воспитание детей
Я мальчик мне11лет почему моя мама четает мои письма это веть неспровидливо я веть ее письма не читаю?
Просто мама хочет знать о тебе все, она боится за тебя. Моя мама так же себя вела, когда мне было сколько тебе и помню как мне было обидно, когда я замечала, что мама заглядывает тайком в мой письменный стол. Но когда я сама стала мамой, я не стала проверять так сына, а посчитала, что пусть он сам мне расскажет, что считает нужным. Каждый сам решает как ему контролировать своего ребенка. Придет и твое время.
пусть читает.. .
ещё лет 11 почитает, и ей это наскучит
:)
или ты писателем станешь.. .
а пока в выражении "четает мои письма это веть неспровидливо я веть " -
только "мои письма" тебе удаётся написать без ошибок.. . :) и "это"... :)
ещё лет 11 почитает, и ей это наскучит
:)
или ты писателем станешь.. .
Через 7 лет можешь возмущаться...
и мама права однако
Обидно, но контролировать своих детей как-то надо для их же безопасности. Будь у меня дети, я бы ещё и прослушку включала!
Она ошибки проверяет.
До 18 лет твоя мама имеет право на всё,что касается тебя . А твоё дело слушаться и.. . желательно молча.
Мальчик!! ! Бедняга не слушай идиотов которые гонят что это нормально! Поставь пароль на почту что бы мама не знала! Должно помочь! Удачи тебе!
Я теперь читаю и в телефоне и в интернете переписку у всех детей. После определённых событий в школе
скажи маме что она нарушает твое право на личную жизнь. или как нибудь юморни и поговори с ней на это тему