Воспитание детей
о мама мия.. какая я злая!!!! почему такой упертый сын? стоит и на своем как заведенная пластинка
а мамашка-то явный кандидат в психушку.
Не переживайте из-за пустяков
НЕ БЫЛ ГОТОВ к ВАШЕМУ решению.. . не успел
и не стройте иллюзий: сыновья рождаются, чтобы не слушаться.. .
и вредничать.. . и живут своими мозгами или их отсутствием.. .
а по гороскопу он кто? Дева или баран.. . то есть Овен? Телец или Козерог?
К каждому "чундучку" своюй ключик.. . :)))
одного надо попросить: Ты надень сегодня эту, а завтра наденешь ту.. .
Другому: Ты только эту, смотри, не надевай.. . и опа! он в ней и пошёл.. . :)))
Эльвира Хакимова
Добраутра)Да Девам надо все объяснять ,для чего и почему ,и для каких целей .)сама дева )
А вы учтите это и говорите ему всё наоборот
мы тоже это проходили....
Не растут на ёлке апельсины!!!
а я детям не доказывала ничего .сами потом понимали что не правы. ваша проблема не проблема .это для вас куртка красивая -а для него нет .
Упёртый в силу развития личности. Если бы он со всем соглашался, то у него были бы проблемы в будущем.
С чего Вы решили, что она красивая? Может он прав? Дети жестоки и засмеют. Ну уступите Вы же мама- самая понимающая
Lena Tertuchnaya
с того и решила..что мне лучше видно..мне же не 50..чтобы я не понимала..что красиво ..а что нет...эт он не понимает еще..как то в школе закрытой..ему так один злой завистливый мальчик над его красивой кофточкой или как там ее..насмеялся и предложил лучше свою..какую то страшную..и он поверил..не могла содрать..с него..пока доказала..и брюки тоже..это ужассно..когда он не желает прислушиваться..
Яблоня от яблони. не больно то ломайте его а то будет комплексовать когда вырастет.
Полагаю сын уже большой, поэтому пусть одевает что хочется... .
Не злитесь. Пошел... а вы идите чайку попейте)) )
Это мне кажется не балованный... а просто уже свой характер уже.
У меня 5ти летний иногда так выводит.. первое время я злюсь, как вы, а потом успокаиваюсь и понимаю что это пустяки)))
Это нормально. Перестаньте говорить ему, что делать, он уже вырос.
Елена, я мама двух сыновей. Никогда ничего не делайте за сына, то, что он может сделать сам. Выбор курточки - это его право. Вам красивенькая - ему какая то другая красивая. Мальчик - мужчина - другой мир. Вам не надо им управлять, возможно он вырос, а вы не заметили. Даже покупать надо то, что он выбрал. Даже если ему только 10 лет. У меня один носил строгие чёрные брюки, второй джинсы. И сейчас так. И во всём разные. Дайте ему свободу, он будет благодарен и послушен в главном.