Воспитание детей
Если бы Вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы Вы сказали?
всегда оставайся человеком. Веди себя достойным образом.
Я бы сказал ему: "Дитя мое! Вот мой тебе совет: никогда не слушай ничьих советов. И этого совета тоже". Пусть думает.
Не сдавайся.
Думай, прежде чем сделать. И думай при этом о последствиях не только для себя, но и для окружающих тебя людей.
Всегда будь самим собой.
у каждого в жизни есть один золотой шанс - его нельзя упустить, трудиться - потом легко будет, и с юмором по жизни
Всегда думай своей головой, не иди за толпой.
Никогда не старайся понравиться всем...
Я бы сказала "Не лги, не лги, даже если покажется, что эта ложь будет во благо. Ибо ложь во спасение - это просто утопия".
Если ты что то захочешь получить в своей жизни, сначала отдай это.
Никогда не сдавайся.
Учись слышать себя.
Расти добрым человеком.
Не спеши жениться (выходить замуж).
Будь самим собой, всегда слушай своё сердце!
Верь в себя - ты все сможешь!
никогда не давать советов. неблагодарное занятие.
Не поступай так как поступают взрослые, поступай так как они тебя учат поступать .
Не кури!
Будь проще, и к тебе потянутся люди) )
"Выход есть всегда: можно сесть и зарыдать, а можно пойти и сделать" - мой личный девиз, проверенный опытом.
Не отчаивайся
Главное сказать в любом его деле, которое не выходит : ты главное попробуй ещё раз, и у тебя всё обязательно получится.