Воспитание детей

Если бы Вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы Вы сказали?

Ум - далеко не последняя инстанция. Старайся идти за его пределы.
Екатерина Захарова
Лучший ответ
Не будет маленький ребенок у меня советов спрашивать, да и у Вас тоже...
Bema Jamaweva
Ходи в Храм и живи по заповедям.
Ирина Иович
На все воля Бога.
Живи, как хочешь, но Чти Уголовный кодекс и нормы морали общества, где живешь
Я бы сказала :
-- Терпи, ребёнок .

.
Береги здоровье!
Galina .nikonova
Будь собой и фильтруй базар свой и чужой.
Марина Коваль
Не вздумай расти, проблем не оберёшься...
Жить по совести, а уж совести стандарты прививают родители
Наталья Мамчур
Don't Worry, Be Happy !
Anna Irbetkina
Живи свободным в согласии с природой.
Когда Бог направляет человека в какое-то место или ситуацию, Он дает человеку силы справиться с задачей.  Живи по совести, уважай старших, будь честным и мудрым.... Мда. . советов много получилось:)
Возлюби ближнего, как самого себя. Только эти "ближние", не продавцы помидоров на рынке и соседка тетя Таня, а близкие тебе люди(на уровне родства). Сила в единстве семейной ячейки. В этом мире побеждает сильнейший, а слюнтяев и морализаторов, выбрасывают за борт корабля под названием "жизнь". Чем раньше ты это поймешь, тем лучше для тебя.
Прочти книги Дональда Уолша- Беседы с Богом и все относящиеся к этой серии...
Лачын Юсупова
Светлана Ключник Nebesa Какой Еще Дональд Уолш - Лучше Носов или Зощенко!
Живи только своей головой и за ошибки не будет обидно.
Будь самым смелым и самым сильным.
Не парься, всё равно ничего не изменить.. . )
Кристина Риль