Воспитание детей
какой детский возраст вам нравится больше всего, какой кажется самым интересным, забавным и умелительным?
каждый возраст по-своему хорош, ребенок растет, изменяется, учится чему-то новому. когда мой был младенцем, я думала, что это самый прекрасный возраст. он такой маленький, пухленький. стал старше 1,5-2 года. вот самый прекрасный возраст. он говорит: мама, папа, проявляет свою любовь, обнимает. стал еще старше. класс! с ним можно ходить в парк, он уже умеет то-то и то-то. и так все время. сейчас ему 7 лет и мне кажется- вот он самый прекраный возраст, вроде уже взрослый и еще такой маленький.
ООО. . Я сейчас со старшенького умиляюсь)) )
Ему 19
лет до 3 наверно
От года до трех
Ой, каждый по своему прелестен . Младенцы такие беззащитные, малыши к годику такие забавные, всему учатся, милые. Детки к 2- 3 такие до смешного важные и умничают много.. ну и т. д.. Просто люблю детишек.
Первоклашки.
от 3-х до 5-ти! Самый сладкий возраст! Уже соображают, но еще всему верят!
От 3 до 5 лет... Смешные, забавные они в этом возрасте...
растет мой ребенок и меняется для меня этот возраст. Самый лучший возраст - это тот, в котором мой ребенок. Сейчас я считаю самым лучшим - 2.5 года )
мне кажется 3 - 4 года. когда толком говорит и задает много вопросов)) ) и можно спросить что понравилось что нет.
Новорожденных деток обожаю и деток до годика)))
Новорожденные. Где положишь, там возьмешь.
лет до 10.
Когда начинает говорить)) ) не выговаривая некоторые буквы.
Когда поет что то не понятно на своем, детском!!!) )
Когда размышляет, и говорит своё первое мнение, впечатление.)))
Младенцы.
Младенцы конечно, до 2 лет. Потом начинают больше понимать и капризничать