Воспитание детей
Как вы думаете правильный ли это подход к воспитанию или нет? вн
Люби как душу, тряси как грушу. Это конечно щадящий подход к психике подростка, но врядле он даст результаты. на себе испытывала разрушительную силу негатива когда что то насильно запрещают, но все же благодарна родителям что не курю. думаю, нужно постараться объяснить, приведя убедительные доказательства о вреде курения. показать хотя бы на видео из ютуба, из чего эта гадость делается. Ведь это просто глупая мода среди подростков, кто курит, значит крутой. может попробовать сделать акцент на спорте. показать что крутой тот, у кого есть голова на плечах
правильный! добавить просто нечего!
Немного упустила.... если курит (денег нет у подростка), то не собирай чинарики, не проси, я САМ (А) тебе лучше куплю, дабы ,,не травился"чем не поподя.... встречаешься с девочкой - познакомь и высоси из мну все деньги на конфетно-букетный, я дам, я же мама.... пока ты будешь окучивать её с презиком, но она всё равно залетит.... а мы поддержим тебя, если что, и от армии отмажем!))))))))) Тьфу!... по сути так и поступают родители, но денег надо лишать.... чтобы он задумывался хоть иногда что в этой жизни ничего не даётся даром! и девочка его задумается что такое ,,взрослая"жизнь, без родителей, когда пацан ей ни черта не может дать...!))
Правильный. Раз родители не смогли объяснить, что курить плохо - так пусть дома курит.
Не смогли увлечь учебой - пусть терпят девочек.
Ксения Щанина
Ну в определенном возрасте девочек водить уже нормально, не?)
Ну лучше конечно, но с куревом надо бороться...
Не запрещать - путь к тому, что скорее всего и не захочется. А если и захочется - то действительно уж лучше дома.
Наталья Д
это я привела пример моей знакомой при маме с 13 лет курила, сейчас 27 курит по 2 пачки в 15 лет сделала первый аборт .
смотря сколько лет
смотря какая девочка
Если Подросток уже закурил, это упущение родителей.. . может тогда и бухать уже начнет... дома?
Девочку пусть домой приводит, если она достойная! А курение совсем ни к чему, к спорту надо приучать!
и будет у вас в квартире вечный туман и каждый раз новая девочка