Воспитание детей
Сыну 13 лет. Надо ли разговаривать с ним по поводу наступления изменений в его организме, а то вдруг испугается, увидев.. вн
увидев пятна на постели на простыни. И кто должен говорить с ним на эти темы, если лично мне неудобно, как матери, а с отцом в разводе?
Он уже итак все знает) мне 13, мальчики могут свободно об этом разговаривать. (И это ужааасно противно с их стороны :) )
Разговоры на подобные темы не нужны. Его не не испугает и сам всё узнает и уже знает Не слушай эти сказки, что кто то не так преподнесёт пострадает его психика. Раньше люди вообще разговаривать не умели. Да и подозреваю, с этим вопросом, ты уже опоздала.
Я не разговаривала, а он и не спрашивал. Сыну скоро 18ть.
какие еще пятна на постеле?... я думаю они уже знают все это еще лучше чем вы...)))
Не нужно, я думаю. Я мастурбировать научился в 11 лет (в пионерском лагере приятель 10-летний проинструктировал - он был по этому делу спец :-) ), а Вы тут про пятна :-) Он с приятелями давно об этом, думаю, поговорил. И в курсе всего этого.
1. Изменения в организме мальчика наступят независимо от того, говорите вы с ним об этом или нет.
2. Сын всё равно захочет узнать, что в нём происходит, как должен выглядеть член и т. п.
Вопрос в том, откуда он это узнает - с сайта извращенцев, где будет написано что член должен быть не менее полуметра, и что с 11 лет нужно заниматься сексом с 3 женщинами за ночь, или сын узнает от вас, как это происходит на самом деле. Да, вы женщина, но хотя бы найти достоверную информацию для сына вы можете.
Можно для этого пригласить знакомого мужчину, которому вы доверяете.
Только обязательно говорите с сыном, не отпускайте его на просторы интернета одного.
2. Сын всё равно захочет узнать, что в нём происходит, как должен выглядеть член и т. п.
Вопрос в том, откуда он это узнает - с сайта извращенцев, где будет написано что член должен быть не менее полуметра, и что с 11 лет нужно заниматься сексом с 3 женщинами за ночь, или сын узнает от вас, как это происходит на самом деле. Да, вы женщина, но хотя бы найти достоверную информацию для сына вы можете.
Можно для этого пригласить знакомого мужчину, которому вы доверяете.
Только обязательно говорите с сыном, не отпускайте его на просторы интернета одного.
Победа !!!!!!!!!!
ещё один страдалец, от того что родители не объяснили азбуку анатомии и секса. О сколько нам открытий чудных. Даже не подозревал о таких проблемах. Сейчас начну своих друзей обзванивать. Неужели и они пострадали от вероломной информации улиц как выглядит член.
сейчас есть интернет, или одноклассники более осведомленные... поверьте они знают больше чем вы думаете...
Я книгу для подростков купила. Прочитал и друзья тоже прочитали: -)
Со мной ни о чем таком не говорили, как видите жив здоров, я думаю сам поймёт все...
Я то же разведена Говорила сама. Но сказать надо, но повежливее. Да он уже многое знает, есть кому просветить.
Победа !!!!!!!!!!
А со мной мать и даже отец об этом не разговаривал, не было и интернета, и я об этом не жалею.Поменьше читай умных книг по воспитанию.
Победа !!!!!!!!!!
А со мной мать и даже отец об этом не разговаривал, не было и интернета, и я об этом не жалею.Поменьше читай умных книг по воспитанию. Может и развелась, что слишком много читала.
лучше пусть отец подсунет ему соответствующую литературу в духе энциклопедии и скажет: ознакомься, если что-то будет непонятно спрашивай.
Победа !!!!!!!!!!
сам то что без отца не разобрался? ладно женщины, но ты то не смеши?
нужно говорить. моему 13, беседа проведена. начали с малого, об изменениях в организме, потом дала ему книгу - там о сексе. беременности, и так далее для подростков. он прочитал, что не понятно, все спросил. уж лучше вы расскажете, чем всякие незнающие подростки или сам будет познавать
Победа !!!!!!!!!!
это вам делать нечего вот вы разглагольствуете на эти темы поддавшись влиянию, ни мне ни моим друзьям, подобные рассказы от родителей были не нужны.
как ещё пятнаа то???? палюции чтоль?? неее не стоит сам всё узнает....
Похожие вопросы
- :((( Не могу больше! Сыну 13 лет, не желает разговаривать со мной, на все ответы отвечает односложно. Лишней ин-ции клещ
- Сын 13 лет начал курить !!!
- У меня сыну 13 лет и пора бы поговорить про его возрастные изменения. А как начать подруги, незнаю помогите?
- Сын 13 лет стесняется мне отдавать стирать трусики
- Сыну 13 лет, хочет собаку. Заводить собаку или нет?
- Старшему сыну 13 лет, не хочет учиться, учился всегда на 4 и 5.Прошлую четверть закончил с тройками. см.вн.
- Разрешить или нет ?Сыну 13 лет. Хочет проколоть ухо.( СМ.ВН.)
- Что мне делать, как вести себя??? Мой сын (13,5лет) очень грубо разговаривает и со мной и с мужем
- Что делать сын 13 лет категорически не принимает моего нового мужа. Муж относится к нему как к родному сыну.
- Сын 13 лет увлекся роком играет на гитаре отпустил чуб, в школе делают замечания по поводу прически.