Воспитание детей

как одеть ребенка?

у нас показывает сейчас +28( по прогнозу) по градуснику 30, но пока еще весна и погода обманчива, в общем как одевать ребенка?
мы в такую погоду наряжаемся в футболку, хлопчатобумажный комбинезон, лёгкий чепчик, упаковываемся под тонкую пелёнку в коляску и надвигаем над коляской солнцезащитный козырёк. с собой на всякий случай байковое одеяльце, кофточка, накидка для коляски на случай дождя и вода для ребёнка, если захочет попить.
Наталья Воробьёва
Лучший ответ
голышом и в панамке. ну в крайнем случае легкая майка или футбола, тонкие шортики, сандалики. и панамка
Елена Яковлева
Моя в сарафане.
у нас 30 - жара жуткая!!!
по погоде) )
Если опасаетесь похолодания, возьмите с собой кофту))
есть такой доктор Комаровский. вот он говорил в своей передаче, если темп на улице выше 20 гр - то в одних памперсах. перегрев опасен. а закаливание и проветривание необходимо
Роза Калиева
если +28, то по летнему! Вы не пойдёте в куртке, шапке и тёплых штанах? - скорей всего нет, и ребёнку будет жарко. Часто вижу детей одетых чуть ли не по зимнему в солнечный майский день, когда +25+30, бедные, они плачут от жары, а мамаши стоят в маечках и шортиках, трясут коляску и не понимают в чём дело, а дитё всё равно простынет даже от лёгкого ветерка, потому что вспотел! и нажарился как в бане! Правильно сказал на эту тему Комаровский, что- то типа- если на ребёнка не надели шапку и он простыл, то виновата мама, а если он был в шапке, вспотел и простыл, то виноват случай.
Ребёнку должно быть комфортно.
Оденьте его легко-на улице жара, но и возьмите на всяеий случай теплую кофточку с собой