Воспитание детей
Почему бедовых детей любят больше, чем послушных?
наверное потому что, чем проблемней ребенок, тем больше за него переживаешь и соответственно сильнее привязываешься. Как сказала моя мать " в полной мере материнский инстинкт приходит вместе с бессоными ночами", тоесть, чем громче ребенок ночью орет, чем чаще мать к нему встает, тем любимее он для нее
они более интересные как личности
активные и творческие
Не сказала бы. Всё очень индивидуально.
С ними интереснее )))
Детей просто любят.
Глупости. Нормальный родитель любит своё дитя независимо от характера. Просто шалости больше запоминаются, чем не доставляющий проблем ребёнок.
О как!
Не замечала)))
я бы не сказала, как их можно больше любить, если постоянно тратишь нервы. Просто больше внимания, а любят детей чаще одинаково.
А почему мы любим людей не за то добро, которое они нам сделали, а за то добро, которое мы им сделали?
не соглашусь.. совсем-совсем)))
За ними просто приглядывают больше, чтобы что-нибудь не натворили. Получается, что все родительское внимание-им.
1. С бедовыми детьми интереснее. Острые ощущения. Почему некоторые люди уважают зацеперов (тех, кто ради острых ощущений ездит на крышах поездов, на сцепках вагонов, в межвагонке и т. д.) ? Потому что они хотели бы сами этим заниматься, но боятся и стесняются.
2. По-правильному любить надо всех детей и вообще всех людей. Это из Библии. "Любите ближнего своего"
не то что больше любят... им больше внимания нужно. у меня двое-а наа ответах я все о сыне да о сыне... а дочку тоже люблю, просто она послушная, проблем нет
как их можно любить больше? если приходиться постоянно тратить на них свои силы нервы? Любят больше послушных, спокойных - за них и голова не болит и сердце спокойно! Даже чёрт с ним, если маленький, а как можно любить больше 15-17 летних бедовых?? ? В наше время?
Никогда не слышала о таком. Всех любят одинаково.
Может, только больных любят чуть сильнее, и то потому,
что бояться потерять.
не факт...