Воспитание детей

Мамочки малышей! На каком молоке варите кашку детям? Название? И второй вопрос! Попросили узнать. Тем, кто дает смесь

до 3-ех лет, какой фирмы? Спасибо!!!
молоко Валио, смесь фирмы Семпер-2 и Веллинг Семпер (с мукой)
Номер 3 и 4-это н е смеси, а сухое молоко
Корлан Нугуманова
Лучший ответ
Дарья Медакова Спасибо за короткий и точный ответ по теме!!!ВСЕ бы ТАК отвечали бы БЕЗ душевных назиданий!)))
до года давала покупные растворимые каши. с года до 2х - на молоке агуша. с 2 лет на любом взрослом молоке, жирности 3.2. смесь с года заменила молоком. при варке каши молоко сильно развожу водой
После года начала варить кашу на коровьем молоке. Название? Оно вряд ли вам о чем то скажет, местного производителя молоко, у вас такого точно нет. До года детские растворимые каши.
Смесь ни дня не давала, не вижу в ней никакого смысла, я в 10 мес. отучила от груди никаких смесей не давала.
В три года смесь - это уж слишком. Нормальную еду давно пора давать
Дарья Медакова Меня ПРОСТО попросили спросить!
Да я года в 2 перешла на обычное молоко, взрослое. Попить брала "Агушу", да и до 2 лет на нём кашу варила. Сейчас на попить беру Можайское молоко.

Смесь мы пили до года.
Мы кашу на воде варим. Молоко так лучше пить. А зачем смесь давать до 3х лет? Мы детей до года кормили. Доча - нутрилон, потом нестожен, потом агуша голд. Сын - винни, агуша (не подошла, увезли с аллергией на скорой) , белакт и снова винни. После года обычное молоко. Сейчас в деревне живем, сын с года пьет молоко из под коровы. Нам смесь еще дают, но я ее в готовку пускаю. Сыну 1 год 1 месяц.
Anna Driller
Совсем крохе для первых прикормов кашу делала на смеси, потом на любом свежем молоке из магазина.
Смесь nestogen 3 - пользовалась подруга. А вообще почти у всех смесей сейчас есть и смесь категории 1, и 2, и 3. Поэтому лучше брать смесь с цифрой 3, которой пользовались до 1,5 лет. А молоко для каши покупала сначала Крепыш (это местный молокозавод производит специальное детское молоко) , а потом обычное коровье, разбавленное напополам с водой. Ближе к трем годам молоко разводить перестали.
Кашу на молоке домашнем коровьем варим: ) а смесью "малыш" кормили) ) все племянники крепенькие и здоровенькие выросли, чего и вашим малюткам желаю:)
Дарья Медакова Спасибо!!!Домашнее коровье молоко в городе-это уже уже ДАВНО ФАНТАСТИКА!!!((( 17 ЛЕТ НАЗАД последний раз пила НАСТОЯЩЕЕ молоко!(((
Молоко мой пил Фрисолак 1,2,3. Оно в банках как смесь Фрисолак. Называется детское молочко Фрисолак. Кашу домашнюю до 3-х лет не ел вообще или очень редко. Ел кашуфирмы Нестле именно с грушей. Каждый день ел, точнее пил густую из бутылки. Если такой каши не было, то все, орал как резанный: кашу, кашу! Ну и намучалась я с этой кашей. Еле отучила. Сейчас ему 4 года. Ест только рисовую кашу из молока "Домик в деревне" , иногда другое берем. Смесь пили Фрисолак до года. У них есть и ночная серия. Дороговато конечно. Но я решила, что буду кормить только этой смесью. И вообще, девочки, не жалейте денег детям на молочные продукты..