Не лучший, но один из любимых - точно. Во всяком случае, пока так (4 года) Покупаю разные развивающие книжки с играми, в которых в доступной форме обучаемся буквам, цифрам, письму, логике и т. п. Играем каждый день перед сном, это уже стало традицией. Может быть, поэтому пока радуется каждой новой "игровой" книжке, т. к. в это время она находится рядом с мамой, общается.. . (я оч. много работаю, весь день не видимся) .
Но и детскую библиотеку пополняю потихоньку. Например, недавно купила огроменную книгу - полное собрание сочинений сказок Андерсена.
Воспитание детей
А для вашего ребенка - КНИГА-лучший подарок????
пока да. моей 2 года и 2 мес. книжки обожает )))
точно - мои их уже сами пишут
Моя качает в планшет. Нет надобности покупать.
Да. Младшая на Новый год попросила ПСС Ремарка.
Людмила Умрихина
Моя на день рождения просит полное собрание Толкина....нашла в каком то книжном магазине...
Да, мой любит читать книги .Ужасы ему недавно покупала .Он в меня
Да фиг! Заставляю читает. А сам не изъявляет желания. Ну чё....включаю Сталина.. репрессии.. гонения.... не прочитает не получит. Пусть пока так, а там будет видно....
Ага, если она электронная. Или планшет.
ага - электронная
Увы, нет.... Современные дети читают очень неохотно. А если и читают, то чаще в электронной версии.
Я своему первоклашке закачивала в электронку рассказы по литературному чтению. Потому, как дома таких книг нет, а библиотека одна на весь район - на все школы книг не напасешься.
Нет. Они и читать то толком не умеют.
мм.. дучший. .
просто хороший. .
у нас дома культ книги.
.приятно именно перелистывать пожелтевшие страницы старых книг, где картинки проложены папиросной бумагой, .
просто хороший. .
у нас дома культ книги.
Как ни странно - да.
Моим сейчас 10 лет и 11 лет. За этот год перешерстили всю доступную их возрасту классику, какая была - даже прозу Пушкина. Чем приятно удивили.
просто книга умерла вместе с СССР наверное
Смотря какая книга.
А так книга всегда один из лучших подарков только не все это понимают
К сожалению НЕТ... А я в детстве и сейчас очень люблю книги) в детстве картинки, в книжный магазин играла))) Да и сейчас радуюсь книге или прошу сертификат в книжный магазин, а там уж есть из чего выбрать)
смотря какого возраста ребенок и какая книга.. . Например до 10 лет дети любят читать (не все конечно, это я по себе и младшей сестре сужу) , а потом какие-то другие интересы появляются что-ли.. . Редко сейчас дети книге радуются, больше всяким айфонам, планшетам и т. п.
Да.
Нет, не читают совсем книги