Воспитание детей

Мамочки многодетные, а Вы жалели когда-нибудь о том, что родили третьего, четвертого и т.д.?

Если б можно было, переиграли жизненный сценарий?
Одна женщина в очереди к гинекологу как-то сказала той, которая никак не могла определиться, что делать с третьей беременностью: "Я видела много женщин, которые всю жизнь казнили себя за сделанный аборт и не видела ни одной, которая бы пожалела, что родила" Но выбор, конечно же за вами.
Ангелина Потанина
Лучший ответ
Нет.
Мы не жалеем.
Нам жалеть не чем.
Подпись "Мамочки".
Злата Юлаева
пока что мечтаю о третьем и четвертом)))
Мари Я
Я жалею что не родила второго, думаю что кто родил третьего и четвертого, тот жалеет что не родил пятого.
рожайте по больше, может рекорд Гинесса поставите, даешь 20 детей !
я бы попозже второго родила, не думала, что так тяжело будет...
Елена **))
У меня две дочки и сын. Сейчас я жалею только об одном-мы с мужем хотели бы ещё одного ребёночка, но всё упирается в жилищные условия.... ((((
Ольга Гулина
Иногда жалеют даже мамы одного ребенка. Что уж говорить о многодетных. У них поводов для сожалений в 2-3 раза больше. Но зато меньше времени и сил, чтобы по этому поводу переживать. (Сомнительное преимущество)))
Татьяна Авгусманова А сколько у Вас?
Для тех у кого 3 ребенка, или планируют троих.

Беременная» одежда:
Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных, как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок - Носишь обычную одежду, пока она налазит.
Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.
Одежда ребенка:
Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй - Стираешь ту одежду, на которой темные пятна уж очень видны.
Третий - "Ничего, если мальчик в розовом, правда? "
Беспокойство:
Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй - Берешь на руки, когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску.
Соска:
Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит, пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.
Памперсы:
Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй - Меняешь каждые 2-3 часа, если надо.
Третий – Меняешь, когда окружающие начинают жаловаться на запах.
Времяпровождение:
Первый – Большую часть времени смотришь на ребенка, следя за его развитием.
Второй - Выбираешь каждый день немного времени, чтоб проследить за тем, чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.
Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.
Ребенок проглотил монетку:
Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй - Поглядываешь на какашки, следя за тем, чтоб монетка вышла.
Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег.
Татьяна Авгусманова Очень точно подмечено! Когда меня спрашивают, чем ребенок болел в детстве, в точности могу рассказать только про первого.
pomoemu jaleyut ne o tom chto mnogo detey, a o zarplate iz za kotoroy ih neprokarmit
Татьяна Авгусманова А сколько у вас?