Воспитание детей

детский коврик

подскажите, стоит ли покупать для ребёнка коврик? не именно этот
СтОит. Мы пользовались с 2-х до 8-ми мес. Удобно.
Марина Байрамова
Лучший ответ
не вижу в нем смысла. я одеяло стелила на пол, вокруг игрушки раскладывала, дочка тянулась к ним - без всякого такого коврика
Деньги есть, можно и купить, почему нет.. Нет лишних денег - прекрасно полежит на свернутом одеяле.
Мариша* *_*
Мы взяли у друзей попробовать и нам он не пригодился, доча полежала там 5 минут - и всё, больше не хотела
Моему очень нравилось там лежать где-то с 2х месяцев и до 5. Я еще туда своих игрушек доцепляла и красота. Мог по 30-40 мин. лежать. Вначале я ему игрушки показывала, махала ими и всё такое, а потом он сам стал дотягиваться и такое вытворял!
Танюшка Бабина
Наша игрла на коврике. потом мы его передавали друзьям на попользоваться раза 3. поэтому если есть у друзей, то не обязательно покупать новый можно взять.
у меня дочке очень нравилось наблюдать за подвешенными игрушками и тянуться к ним ручками месяцев с 3-х, потом уже постарше сама их перевешивала, играла, потом достался младшему, тоже играл с удовольствием. Теперь дуги выбросили, просто как коврик используют, постелят и играют на нем.
Просите в подарок - вещь нужная но не надолго.. . как и все игрушки, интерес быстро проходит
Нам нравилось играть.
((((Катерина ))))
Татьяна Чикина а с какого возраста ребёночку интересно? просто моей старшей 2 года и у неё не было, вот недавно родила вторую и думаю, покупать или не стоит
Сам коврик моему ребенку был безынтересен, а вот игрушки с него очень пользовались спросом.
да конечно
******aj****** .