Воспитание детей
что подарить молодой маме?
У меня сестра недавно родила дочку. Я не присутствовал в момент ее приезда домой, только через месяц смог выбраться, т. е. в эти дни. Думаю что подарить им когда приеду знакомиться с племянницей)
Подарите сестре энциклопедию молодой мамы. У меня такая есть, очень нужная вещь. И ещё букет цветов. А племяннице красивую, большую, мягкую игрушку.
Какой нить костюмчик красивый и деньги.
маме что-нибудь не МАМСКОЕ, женщина в первую очередь женщина. .
а вообще считаю уместным букет цветов и подарок ребенку
без дорогостоящего подарка матери можно все же обойтись на этот раз
Думаю, для ребенка уже натащили столько всего!
Либо прямо спросите, чем родной дядька может посодействовать во взращивании потомства, либо подарите конверт.
И обязательно что-то молодой маме. Что-то приятное. Для души
какую-нибудь ювелирку маме, что бы память была, а ребенку- костюмчик или платьице на вырост к концу лета
Средства контрацепции. Чтоб впредь думала.
Подарите маме, если это подарок именно вашей сестре-сертификат в "женский" магазин-кожгалантереи/одежды/парфюма.. .
денег на ребенка уходит много, не факт, что у нее есть средства на что-то ненужное, на то, что она хочет.. .
Если подарок для ребенка-либо игрушку, либо, опять же, сертификат в детский магазин.
посиди 3 часа с ребенком пока мама спит
вариантов куча: игрушки, книжки, подгузники, что-то из одежды, стоит только в детский магазин зайти глаза разбегаются, и еще смотря какой у вас бюджет
деньги) точно не прогадаете и потратит на то что действительно нужно и то что точно будет нравица )))
Игрушки. одежду для малыша,
Есть такой прибор типа радионяни, чтобы слышать, что делает ребенок, когда мама на кухне, например. Если кормит грудью, то есть хорошие дорогие чаи, повышающие лактацию, типа HIPP. Но самое главное, что бы Вы не подарили, обязательно прихватите с собой упаковку подгузников лучше Pampers, это здорово облегчает жизнь
Дело в цене. Что бы ей было легче и было больше свободного времени, можно подарить какие нить качели для маленьких, люльки какие нибудьть автоматические)) ) )или круто было бы подарить какое нибудь светодиодное оборудование или лазер автоматический, думаю и ребенку было бы на что посмотреть пока мама на кухне, и при застолье устроить дискотеки с такими эффектами) В общем на все случаи жизни)))
Себя в хорошем настроении.
Можно подарить бебинест, или как любят их называть мамы - коконы) Чудесная штука, а если еще взять и красивый - то вообще подарок шикарный. Если не в курсе что это:
https://jollymummy.com/ru/bebinesty