Воспитание детей
Как же я скучаю по сыну.. . Помогите...
Добрый вечер, буду коротка, денег не хватает, вышла на работу, за сыном смотреть некому, часто поменяли няни за 1 месяц, решили отвезти скрепя сердце сына (1.7) к бабе с дедой в другое государство. Выбора не было. Работаю уже 3 месяца, везде сплошной стресс на работе, на учебе, дома муж тоже вечно не доволен. Хотя оба работаем, денег не хватает. В общем, сына уже не видала, не обнимала 2 месяца, уже не могу. Ему там хорошо, большой дом, двор, огород, не то что у нас 1 съемная комнатушка. В общем, уже у меня стресс, хочу плакать постоянно, все тяжело мне удается, поддержки нету, раньше сын успокаивал, а щас даже его нету. Конфликты с мужем, в общем я не знаю.... Может мне надо обратиться за помощью к психологу, или же просто уволиться и сидеть со своим сыном?
А в страну к бабушке-дедушке перебраться никак? Быть ближе к сыну, пусть даже он с ними живёт сейчас, навещать его чаще? Хотя бы раз в месяц. По скайпу общаться.
Если Вы не можете позволить себе уволиться и не изводить себя, сидеть с сыном, то ищите выход его чаще видеть. А если можете, то увольняйтесь, берите учёбу заочно и учитесь, всё-таки время не зря будет пропадать. Или ищите работу, чтоб не выходя из дома, на телефоне, по интеннету. В конце концов, если совсем всё безвыходно, идит к психологу, и мужа захватите. Иначе через пол годика Вы с ним разойдётесь с взаимными претензиями, и что дальше - только Вам будет известно.
Мне кажется, вам надо сменить работу. Если от нее один стресс и денег она не приносит, ищите другую, более денежную. Если вы счас уйдете с работы вообще, то вам будет еще больше денег не хватать. Главное, мужа не бросайте - ему тоже нужна ваша поддержка. Меня в 2 года тоже к бабушке отвезли, мама училась и, хорошо, что она выучилась.
Увольняйтесь и к сыночку. Баба с дедом с голоду не дадут умереть.
Не ругайтесь с мужем. Дома занимайтесь своими делами- готовить, стирать, рукоделием.... Когда руки заняты- ссориться некогда
всех денег не заработаете, а сына потерять можете! решайте что или кто для Вас важнее.
Я бы на вашем месте бросила бы все и уехала к сыну. Согласна с Вячеславом, баба с дедом не дадут с голоду умереть, да я думаю Вы и там сможете на работу устроиться.
уволится и сидеть с сыном. Иначе вы заболеете. Берегите себя и сыночка и не переживайте так.
Переезжайте к сыну и там найдёте новую работу
Сездий к сыну, полегчает. А увольняться не вздумай, потому что потом работу не найдешь и вообще все рухнет. УДАЧИ!