Воспитание детей
Мамочки! Заходя в душ вам не кажется, что в комнате раздается детский плач?)))
я моюсь с открытой дверью) ) конечно мерещится))
сегодня в магазине три коляски около молочного отдела и детей не видно и все одного возраста примерно и голос похожий и я так тише - тише и качаю - а моя внучка - сидит спокойно и руки тянет к соседней коляске и там малыш тоже спокойно сидит - а кричит третий - что спиной к витрине и мы все трое смеялись - что крик детей на нас так действует даже чужих
Но сейчас меня больше начала пугать тишина - после года ребенка - тихо - значит ПАКОСТИТ или спит - ух- отлегло !
Конечно!! ! мерещился везде детский крик, если не вижу ребенка...
у меня тоже так было, вечно, как волчица прислушивалась, носом водила..
Великое изобретение человечества - видеоняня. Я включаю и сижу в ванне сколько мне заблагорассудится, наблюдая, как чадо мое дрыхнет. А если завозится, я сразу вижу. Рекомендую! Покупали за 10тыс, нервы мои сэкономило на миллион, не меньше. А то тоже скакала то из кухни, то из ванны, как ненормальная, постоянно казалось, что орет ребенок.
когда дочь была младенцем мне этот плач мерещился везде и всюду. На улице кто-то пикнет, по телеку ребенок закричит - я сразу уши раскрывала не моя ли это...
Мне тоже мерещился :)))
Всегда и везде.
да постоянно такое бывает, если мерещится дочкин пока быстрее лечу в спальню где она спит, захожу, а она спит спокойно себе ))))))
Да, постоянно)
Ложное срабатывание, которое, правда, доводит до нервного тика. Чрезмерная мнительность. Но без них мы бы не могли быть хорошими мамами!
когда иду мыться и шумит вода, ВСЕГДА мерещится))
у меня нет детей, но всегда волнуюсь за собаку, мерещится даже, если оставляю на день у парня и всегда напряжение, что должна с ним что то делать, гулять или кормить или посмотреть где он