сыну 1.5 мес, вчера днем спал только на прогулке, около 2 часов. в теч. дня дремал на руках у бабушки, в общем очень чутко дремал, положит его- просыпается сразу. думали, ночью выспится.
на ночь я уложила его к себе, покормила, вроде уснул. И потом через минут 5 проснулся, думала что не доел, снова покормила. но так повторялось много раз, поест 5 минут, поспит, посыпается и плачет. 1 раз даже во сне расплакался, жалобно так, и проснулся от своего же плача.
обычно ночами спал хорошо, часа по 4 мог не просыпаться... .
Воспитание детей
найти причину детского плача сложно, но я всё же спрошу
причин может быть много. Сейчас погода меняется, ветер метель, очень отражается на детском сне. А с малышами лучше не экспериментировать а обратится к врачу, он обязательно найдет причину вашего беспокойства!! Не тяните. ваши беспокойства нормальны! Каждое волнения за малыша нужно не упускать из вида. Выздоравливайте!
ну мало ли - погода меняется, головушка заболела.. .
такое бывает. не заморачивайся. спит под сиськой - и слава богу. спит на руках - радуйся, что вообще спит хоть как-то:))) , а первых три месяца они все спят чутко, как зайцы под кустом - это нормально.
такое бывает. не заморачивайся. спит под сиськой - и слава богу. спит на руках - радуйся, что вообще спит хоть как-то:))) , а первых три месяца они все спят чутко, как зайцы под кустом - это нормально.
Ребенок переел и его явно беспокоит живот. Нельзя постоянно его кормить, он же лопнет! Учитесь успокаивать ребенка другими средствами. Не кладите его рядом с собой, не приучайте к рукам. Просто гладьте по головке, держите за руку, разговаривайте, песни пойте, чтоб он знал, что вы рядом.
У маськи колики, животик болит. Бедненький....попробуйте масажик сделать: кладете ладошку на животик и по часовой стрелке крутите, слегка надавливая. Ножки к животику и обратно. Теплую пеленочку на животик.Можно на свой живот животиком , тоже согреется Ну и консультация с врачом обязательно, может нужно что то вроде Плантекса выписать.Растите большие и не болейте!!!!
Если кормите грудью, проверьте что ели. А возможно и на погоду. Радует одно: скоро все наладится)))))
Если кормите грудью, проверьте что ели. А возможно и на погоду. Радует одно: скоро все наладится)))))
ну вы же писали, что закупорка сальной железы-это может быть одним из вариантов, второе колики, поскольку вы что-то не то съели, ну и как вариант-могут уже начинать зубы беспокоить.
банально: колики, не?!
Зоя Пензова
не похоже
мальчики очень чувствительны к перемене погоды, у них вроде как яички болят, поэтому может и плакать
контролируйте своё питание.. . может что то сьели, а у него животик болит. . Пропульпируйте острожно. . нет ли вздутия. . контролируйте стул. . Как часто, какой цвет. . газы.. тоже немаловажно.. Посмотрите ушки. . Если дальше будет продолжаться непонятная ситуация, конечно к врачу..
метеозависимость
Значит что-то беспокоит его, я так поняла молочка хватает, значит или животик болит, со стулом как у него-может не может покакать?
Похожие вопросы
- как распознать причину ночного детского плача? ребенку 7 мес,
- Меня бесит детский плач! И при этом я мама двух детей. Это нормально?
- Детский плач за стенкой…
- Нашла свой детский рисунок про школу! Что скажите? (фото)
- Почему нельзя игнорировать детский плач?
- Почему детский плач..так раздражает мужчин.?
- Как научится переносить детский плач соседского ребёнка лет 3 ? А то ведь хочется взять что-то тяжёлое и пойти к ним.
- Вы вообще спокойно реагируете на детский плач? Мои соседи судя по всему да - ребенок орет уже целый час,++
- Это только меня выводит детский плач? Не могу терпеть и приходится малышку на руках носить. А как вы поступали в ситуации
- Мамочки! Заходя в душ вам не кажется, что в комнате раздается детский плач?)))