Воспитание детей
Почему детский плач..так раздражает мужчин.?
меня не раздражает, меня огорчает и настораживает.
Мужчины-существа конкретные) Непонятное их настораживает)
Даже плач своего ребенка мужчина не всегда может расшифровать, тк обычно проводит с ним не так много времени. Что уж говорить о плаче чужого ребенка.. . Это вроде бы сигнал о помощи, а как её оказать- непонятно. Потому и раздражает)
не понимаю, как может детский плач раздражать????
у нас наоборот) меня раздражает - мужа нет) у мужчин нет центров в мозгу как у женщин реагирующих на плач - так что они могут спокойно спать рядом с орущим малышом.... просто наверно надоедает слушать - вот и раздражаются
да не только мужчин. меня тоже раздражает. а как он может нравиться?
а женщин он что не раздражает?? ?
меня БЕСИТ прям СИЛьНО.. . если это мой ребенок плачет, то хоть что-то в моих силах исправить, если чужой, вообще караул!! ! Понимаю, что не от хорошей жизни (зачастую, если не капризы) , но слушать плачь НИКОГДА НЕ ПРИЯТНО и раздражительно.
потому, что у них нет такого права на плач. морального и воспитанного
ну а как он может не раздражать?
Он и женщин раздражает)) ) Меня тоже, например)))
Меня он тоже раздражает, если честно, хотя я женщина. Потому что это и есть сильнейший раздражитель.
Наташа Свешникова
То, что это и есть сильнейший раздражитель, долго придумывали? Бред, бред, бред, бред, и ещё раз бред. Плач ребёнка у нормального человека может вызвать только чувство тревоги и жалость.Только плачем ребёнок может привлечь внимание к тому, что ему больно или чего-то хочется. Непонимание и раздражение от этого могут испытывать только полные кретины, кукушки, которым бросить детей, которые их раздражают, мешает только общественная мораль, неодобрение родственников-друзей, и привычная статусность. Раньше из Ваших вопросов-ответов считала Вас умнее. Можете не комментировать, не отвечу.
Меня тоже жутко раздражает, хоть я и не мужчина.
отнюдь. на меня он действует гораздо сильнее. Муж может при этом спокойно сидеть.
Идиотов он раздражает, а не мужчин. У МУЖЧИНЫ возникает естественное желание понять причину и защитить.
(Злая Зая) )))))
то-то я смотрю- мидешь по улице, рядом мамашка с капризящим отпрыском, дите визжит как резанное потому что жвачку не купили, а со всех сторон к ним МУЖИКИ толапми несутся чтобы причину понять и защитить!
Елена Шарапова
Что-то вы слишком часто употребляете слово ИДИОТЫ...и многих им обзываете...Может вы просто сама такая?)))
Натуська Нектовенко
Не надо тут иронию разводить) Каждого нормального человека ребенок выбешивал. Ну наверняка вам хотелось его хоть раз шлепнуть, я ведь правду говорю, да? не скажешь, ибо не признаешься даже самой себе.
потому что они сами дети
теряются и не знают что надо делать, вот и бесятся от собственного бессилия.
а моего не раздражает) ) он вообще его очень любит, хоть и не родной он ему.
меня тоже раздражает, хотя я не мужчина
Если ребенок заплакал и перестал-то не раздражает.
А если он ноет постоянно и плачет-плачет.... БЕСИТ!!!
Моего - не раздражает
меня нет но мне жалко когда они палец поранят или упадут