Воспитание детей
Детский плач за стенкой…
Раздражает ли вас постоянный плач соседского ребенка (возраст до 3 лет)… как вы с этим боритесь, как объясняете своему дитя почему сосед постоянно плачет???
У меня как раз такой случай! Не знаю, что там уж у них происходит, но ребенок ноет постоянно, родители вроде приличные, но вместо того что бы его как-то успокоить начинают орать хуже ребенка, вот и думай каждый раз толи малыш сам по себе капризничает, толи пора пойти во всем разобраться…
нет не раздражает, а беспокоит, не люблю, когда детки плачут, у меня сердце разрывается на части, сразу хочется прийти и всех успокоить и пожалеть, моему 1г9м, нам еще без разницы почему за стенкой ляля плачет
плачет ребенок - это еще ничего страшного.. . но вот у нас соседи истерички, ругаются постоянно. я сейчас беременна и вот меня пугает что будет дальше.. . а они орут очень громко, спокойно можно сышать все слова, да еще иматерятся страшно.. . вот это как детям объяснять - вот где проблема....
дааа! очень бесит... щас эта корова прыгает над нами постоянно.. .
а бороться безполезно... дверь они не открывают телефон не берут.. а на улице не разговаривают или отвечают что "ну она же ребенок! "
Нет, не раздражает - это же дети и у всех они растут по-разному. Все пройдет
Однажды я невыдержала и позвонила в милицию . оказалось что ребенка бросали одного
Нет не раздражает, это же ребенок и у самой плакали. Вот раздражает, когда ребенка спать уложишь, а сверху или сбоку стучать, сверлить начинают или музыку врубят !