Воспитание детей

Нашла свой детский рисунок про школу! Что скажите? (фото)

Нюта Богачева
ё-маё, так это ж я рисовала)) )
шутка конечно, ну так школьники не меняються:)
Даша Старцева
Лучший ответ
Рисуночек не плохой. всё путём изображено. Вам наверно, было уже немало лет, уж слишком хорошо выражены эмоции. А вот что за эмоции.... Возможно, было соревнование кто кого переплюнет...
Нюта Богачева Не помню сколько лет было, сегодня нашла в старых книгах.
Круто! Вот школа достала!!!
Лариса Ли
Да уж, счастливыми у вас школьные годы явно не были....
Ребёнок, когда рисует, он не вкладывает специально в рисунок "сообщение" - просто, когда он рисует - он рисует по воле чувств.
Я бы, наверно, тоже подумал бы, что у Вас в детстве не все благополучно со школой. Я читал комментарии, и знаю, что ошибся в этом.
Однако, могу предположить, что рисовали Вы когда были рассержены на школу - а потом забыли момент этого настроения
Леся Мельник
Вполне предсказуемо- вы удивитесь, но так думают и учителя!
рисунок рисовал взрослый человек.. врать нехорошо)
Нюта Богачева Рисунок рисовала я , когда учалась в школе (может 1-ый класс, может 9-ый , не помню). Уж точно будучи взрослой я его не рисовала.
да к психологу ходить не надо, сразу видно, что стресс у вас был ого-го
Нюта Богачева Самое интересное, что ни какого страса у меня в жизни не было. Я наоборот была "лидером" в классе и учителя все были нормальные. Психологи очень любят оценивать психологическое состояние ребенка по его рисункам. Ну вот этот рисунок нарисован ПРОСТО ТАК, не из-за каких то событий. К сожалению не помню в каком возрасте нарисовала.
Громы и молнии, да еще руками инопланетян? А самой страшно было, хотелось, чтобы кто-то решил проблемы за тебя?
Это хороший рисунок. Солнышко-то светит. Сразу понятно, что с ребенком порядок, непорядок со школой или учительницей!
Я не психолог, но.. .
Вы человек оптимистичный, позитивный, волевой, уверенный в себе и к тому же творческая личность. В школе вам находится не нравилось, но скорее всего она вызывала у вас не столько стресс, сколько скуку, ее рамки всегда были узки для вас. И еще мне кажется у вас много друзей. )
Рисунок выполнен на высоком профессиональном уровне, четкость и экономичность линий, композиционное решение свидетельствуют о том, что рисунок выполнен взорслым человеком.
Нюта Богачева Нет, это я в детстве рисовала, к сожалению не помню в каком классе. Решила задать этот вопрос, потому-что психологи часто оценивают состояние ребенка по его рисункам. А у меня никогда конфликтов в школе не было. Вот и напрашивается вопрос: "Может дети рисуют просто так, не в кладывая никакого смысла?"