Воспитание детей

Как в СМЕШАРИКАХ зовут Пингвина и Сову?

А еще вопрос: почему там столько "мальчиков" и всего 2 "девочки"?
сын сказал, что пингвин - Пин, сова - Совунья .
Aidana *****
Лучший ответ
Пин и Совунья))))
ПИН и Совунья))
Inga Borisova
Если туда добавить девичьих персонажей, то от Смешариков, как обучающего и развивающего проекта, не останется и следа, будет очередной сериал о похождениях подружек, каких сотни.
Каждый персонаж в этом проекте имеет свой характер и не просто характер, а привязанный к определенной социальной среде. Пин - изобретатель - рабочий, если что то нужно смастерить и починить все обращаются к нему. Копатыч - колхозник, всех снабжает продуктами. Лосяш - ученый и учитель, Совунья - всех лечит. Кар-Карыч - бывший путешественник развлекающий всех поучительными рассказами. И остаются дети - Ёжик, Крош и Нюша, которых все учат. Позже появляется изобретение Пина маленький Би-Би.
Проект очень хорошо продуман, и представить на месте медведя Копатыча медведицу, а на месте Какр-Карыча бабушку ворону, просто невозможно. :))
Ну, вам уже ответили. Так что просто скажу, что детей у меня нет, но я просто обожаю этот мульт!!! Очень познавательно и интересно не только детям!
пингвина не помню, а сову -Совунья зовут.
там вообще Совнья считается женщиной, а Нюша свинья девочкой
Просто проще имена придумывались для мальчиков, чем для девочек
Vip_ Оличка
пингвина - Пин, сова-Совунья в стране дефицит мужского населения, вот хотят восполнить мультиком!
Наталья Милли
Пингвина не помню, а сову - Совунья.
Пин и Совунья. Просто придумали так и всё )))
Пин-Пингвин
Сова-Совунья
Пин и Совунья их зовут. А вот про "половую разницу" лучше спросить у авторов...
пин и совунья
пингвина-пин
сову-совуня
Katerina Katerina
Пингвина зовут Пин, а сову Совуня
Gute Zauberer