Воспитание детей
Почему у нормальных родителей сын отморозок ?
распустили они его. . в соседнем подъезде наглядный пример .. мать завуч в школе, отец подполковник ФСБ.. . в сыне души не чаял .. всё ему разрешал ...год назад сын пришёл из армии. . работать не хочет, пьёт, дерётся с отцом, матери по горлу полоснул ножом и сжег ей волосы на голове ...+много других отрицательных моментов.... причём в моей истории распустил именно отец.... вседозволенностью.
Мало времени родители уделяли на воспитания своего ребёнка-это их вина, а не его!!
Любовь Татаринова
тебе ж сказали....у нормальных родителей,которые ВСЁ ему уделяли!))
Любовь Татаринова
Тебе же сказали ,,У нормальных родителей",а то есть у тех,которые ему ВСЁ уделяли!))
улица не в ту степь его завела, товарищи ,,не те"...)
Мама дала таксисту
для равновесия.. .
или потакали во всём
теперь пожинают плоды
или потакали во всём
теперь пожинают плоды
потому что сын понял что нормальным быть скучно )))
Эти нормальные родители уделяли свое время, силы, здоровье карьере. а не воспитанию ребенка
воспитание ни при чем.. . оно лишь частично может скорректировать поведение и сдерживать негативные стороны НАТУРЫ.
чтобы ни говорили, а каждый человек уже рождается со своим характером и какими-то задатками, уникальным генетическим кодом)
иначе как объяснить, что в семье алкоголиков, может вырасти вундеркинд, ребенок-умница, который не имеет вредных привычек и горячо любит своих опустившихся родителей... .
или в интеллигентной семье растет моральный урод, который не видел ничего дурного и не слышал грубого слова от своих родителей... .
человек уже рождается личностью, а она лишь в течение жизни раскрывается... .
Потому что родители воспитывают ребенка совсем чуть-чуть - пока не выпустят его в другой мир. Как только ребенок выпадает из поля зрения родителей - его воспитывают другие люди. Сначала - воспитатели в детском саду, и коллектив группы. Потом учителя, и коллектив учеников. Но это еще не самое страшное "воспитание". А вот когда ребенок начинает самостоятельно выходить из дома погулять, сходить в кружок или на стадион, на дискотеку и т. д. - тут может все предыдущее воспитание вообще рухнуть.
если бы знали как надо, исключений такого рода, не было бы. и все, на всей планете выли бы идеальными.) и общество унас было бы идеальное.))
А ты сын или родитель?
в раннем детстве качелями по голове получил, и понеслась
кто сказал, что они нормальные?
Зажрался образно говоря. Не знает никаких запретов.
Может, они пили? Или употребляли еще что-то...
может родители сильно сильно его любят, что он не знает слово нельзя? оттуда и последствия.
В семье не без уродов....
Такого не бывает, ненормальные они значит