Ну если грязное понятно - в стирку. А например пижамы? Сколько ночей спит ребенок в одной пижаме?
Я что-то задумалась по поводу стирки, как-то много ее, у нас никто больше двух раз пижаму не одевает.
Воспитание детей
Как часто вы стираете вещи для детей?
Максимум 2 ночи в пижаме и то, если сразу после сна ее снять, а если в ней еще полдня носится ребенок, то каждый день все чистое. Сейчас вообще доча в трусиках и майке спит, тоже каждый день меняю.
Я детские пижамы стираю раз в неделю, вместе с постельным бельем.
А у меня никто в пижамах не спит. Дочка маленькая спала только. А сейчас - трусики и майка на тонких бретельках. И таких комплектов у нее полно. Так что один раз надевает. А вообще стираем вещи часто, летом в жару - каждый день, хочется свежих вещей.
пижаму раз в неделю, трусы-майки-носки меняем и стираем каждый день
У меня не спят в пижамах. Всю не испачканную (домашнюю как правило - на подобии пижам) одежду, но неделю носимую, я собираю раз в неделю и стираю. И нижнее белье дочки сразу кидаю в стирку когда вечером в душ идем.
а у нас больше двух раз одевают:) )
Если чистая - то я по запаху, обычно раз в неделю, в 5 дней детке стираю пижаму.
да я и свою пижаму стираю через 2-3 ночи и у дочки так же, плюс раз в неделю постельное белье, 2 раза в неделю полотенца или чаще, если потребуется.. .
ну и за день дочка 3 комплекта одежды испачкает, как минимум.
мы голожопые спим.
если жарко или если болеет принцеска то часто. а так нет.
У меня ребенок ходит в садик. После садика переодеваю если запачкался, если нет то так идем на прогулку. Если после садика переодела, то в стирку идет и в чем в садик ходил и в чем гулял. Пижаму меняю раз в два дня.
пижамы и постельное раз в неделю ребенку стираю
Моя мама мои пижамы раньше раз в неделю стирала!