Воспитание детей

те, кто позволяет дитю пачкаться на площадке, сколько у ребенка пар уличных штанов? как часто их стираете?

каждый день по паре? или 7 пар на неделю? или в грязных на след. день идёт?
Бирюза Бирюза
а они у вас не сохнут? 2-3 пар с головой хватит. за ночь все высыхает
Назгул Байжигитова
Лучший ответ
у нас уже лежит 5 штук, поди хватит.
Назгуль Халтай
У нас зимний комбез и осенний комплект, и в том и в другом сейчас гуляет (в зимнем просто вниз надеваем колготки и футболку)
Мембрану достаточно высушить и отряхнуть от песка, а если валялся в луже и прямо разводы есть, то надо губочкой протереть и высушить. Сохнет быстро, в первой половине дня приходит весь мокрый, во второй раз идём гулять в том же костюме, успевает высохнуть. Куртка реймовская - вчера постирала, повесила неподалеку от батареи (не к самой батарее!), через 12 часов она уже сухая. Главное, без паники, ну лежит ребёнок в луже, ну немножко ручки замерзнут, не более!
нет конечно - их вообще то менять можно, стирать не пробовали?))) Несколько комбезов -непромокаемых, можно хоть спать в них в лужах, без них я бы просто не понимала, как гулять в питере осенью и зимой
Позволяю пачкаться по полной - вот уж точно мелочи...
Татьяна Панова
Как правило, либо двое, либо трое. Стирать приходиться каждый день
трое штанов, одни из них вообще не пачкаются, где бы ребёнок не валялся, их стоит только отряхнуть и они выглядят как новые, что за материал такой не знаю. остальные стираю пару раз в неделю
Нина Мешкова
В теплое время года пар 4-5 было. Стирала 2-3 раза в неделю. Когда теплые штаны пошл, штаны одни куртки 2. Пока не очень грязные, тряпочкой протирала (штаны), совсем грязные и мокрые сразу в стирку.
Комвез и 2 костюма
Если вы имеете ввиду осенне-зимнюю ожежду, так она из плащевки. Грязь легко стирается теми же влажными салфетками. А если что-то серьезное, то поситирать и на батарее за ночь высушить несложно. И открою вам тайну. У меня на каждого по одной паре штанов. А летней одежды полно, каждый день меняю, стирсю. Сохнет за пару часов.
Jeyran Shamuhammedova
Если на улице сыро, одеваем гидроштаны от реймы, если летом и тепло, в трусах на даче.. Имеем по два комплекта одежды, типа комбинезон, на межсезонье и зиму. На лето - бесчисленные джинсы, брюки, шорты, песочники.. И два гидрокостюма.
У нас финские штаны, можно хоть в луже валятся, потом достаточно тряпочкой протереть и все чисто. Две-три пары.
Ирина Горяева
3 пары штанов. Старшему как раз 4 года. Каждый день из садика чумазый приходит
Елена Озерская
двое трое. стирала каждый день. и куртки две всегда
_Ната Ша_
В сырое время года когдя грязь комьями лежит, я ей не позволяю особо пачкаться и вообще ходим на чистые площадки. Пока только одна пара, ели испаскается брошу в стирку, и на батарею.
А вот летом по несколько раз переодеваемся, это надо ускупаться в песке, поваляться на площадке где только можно.... в траве поваляться.
Надо старенькие штаны-пусть играет и возится. Он мир познаёт, растёт.
У нас есть парадно выходные и для прогулки несколько пар. Стираю каждый день.
Стираю, когда грязные. У старшего 5 пар + тёплых 3 пары + комбинезон. У младшего 5 пар + 2 тёплых + 2 комбеза. Это все не покупали, досталось в наследство
Инкар
У нас штаны-комбинизон и куртка специальные. Одеваю на одежду. Они не промокают. И сохнут быстро. От ветра тоже хороши.
у меня двухлетка давно пачкает одежду. Есть 2 старых ( с того года) куртки, 4 пары штанов.. Не всегда гуляет в идеально чистых, можно 3 раза одни и те же штанишки надеть, и выйти гулять вечером, когда темно