Воспитание детей
Вы позволяете посторонним на улице, площадке.. . материться при вашем ребенке?
Если такие типы попадаются, обычно хватает одного моего взгляда. Если не понимают делаю замечание.
Адекватные люди при ребенке сами не будут рукаться, а неадекату замечание делать бесполезно. Лучше самим уйти
Я старалась по таким местам с детками не ходить...
Если Я Тебе Добавилась Значит Ты Меня Зн
ну, хочешь не хочешь, но все равно приходится сталкиваться: в магазине, в автобусе, на улице, да где угодно...
К счастью, ребенок еще не понимает мата, увожу его быстро, всех не переделаешь.
Я лично побоюсь таким сделать замечание, лучше уйдем с ребенком.
Я против того, что бы при детях не только матерились, но и пили, курили. Но так построенна наша система и организация пространства. Есть детские площадки, окруженные лавочками. Идешь из магазина с тяжелой сумкой, руки отваливаются. Куда приткнуться на перекур? Или домой иду с пикника, так же приткнулась допить пиво. Как не странно, у нас не далеко есть закрытая площадка для собак. А вот площадок для отдохнуть нету. Нет мест просто посидеть. Нет мест покурить. Никогда не позволю себе дымить ребенку в нос, только раз придумали детские площадки, пусть и взрослые придумают
Нет.
а что делать? если таким которые при детях матерятся сделать замечание можно ребенка сиротой оставить
Нет! Пусть уважают других)
Ребенок пока в животе. Я бы, наверное, просто увела или рассказала, что это плохие слова. Когда ездила со знакомым детём в электричке, просто повернулась и мило попросила ребят этого пока не делать, извинились и стихли. На удивление такие люди обычно идут навстречу, если обратиться доброжелательно.