Воспитание детей
Какие увлечения у ваших детей? Пожалуйста, поделитесь кто чем занимается в младших классах и дошкольники?
Увлечений масса - аэробика, выжигание по дереву, вышивка крестом, вязание спицами и крючком, мягкие игрушки, рисование, компьютеры конечно, ведение девичьих дневников, караоке, стихи (про любовь особенно) , анкеты.... Всего не перечислишь!
моей дочке уже 11ть- так же как и раньше очень любит книги (особенно фантастику) , добровольно занимается спортом, вышивает крестиком и ляпает всякие поделки-из пластилина-палочек-тряпочек, ведет свой собственный сайт
Музыкалка, плавание, рукоделие (бисер, вязание)
теквон-до, хорошо играет в шахматы. вот хотели все отдать в кружок. но теквон-до 3 раза в неделю, не получится скорее всего.
рисовала "запоем", ходила в изостудию. К сожалению в худ. школе учиться не захотела-ушла
сыну 4г. Заинтересовался зверюшками, покупали коллекции игрушек (очень много) , энциклопедии птиц, рыб, зверей. Сейчас к зверям интерес убавился, теперь танцует. Весной на танцы запишу, пусть ходит.
Занимался и шахматами, и электротехникой, и рисованием, позже компьютеры .Сейчас - это основная профессия.
Моя младшая дочь сказки придумала сочинять! Сидит, печатает, листочки в папочку подшивает! Может, как я, на филологический поступать соберется? Думать об этом еще рано, но это ее первое серьезное увлечение! Ей сейчас 10 лет.
ВСЕ в троем и от компа не оттянешь...
Скейтборд) Панк рок. вандализм, BMX - неформальные течения)
Акмарал Жиенаева (Кобентаева)
Вандализм это не увлечение. Это административное или даже уголовное преступление.. Остальное всё замечательно!
спортивные танцы 2 раза в неделю, музыкальная школа (гитара) -2 раза в неделю, лёгкая атлетика-2 раза в неделю. 10 лет.
Хороший вопрос, но ответ мой будет банальным, кабельноё, компьютер, SONY.
Рисуем, играем на гитаре, занимаемся водным поло
Я с младшим, ему 4 года бдет, хожу на занятья на пару часов, 2 раза в недлю в центр детского развитья, комп он обажает, стараемся покупать резвивающие игры. Дочка греблей на бойдарке занимается с 3 класса, сейчас ей 13.