Воспитание детей

как реагировать на слова воспитателя?

сегодня, говорили на педчасе о том. выпускать ли детей в 6 лет в школу.. .

Одна воспитательница сказала, что она своего с рождения готовила-что бы в 6 лет отправить в школу.. А остальные "мамаши" даже цветам толком не могут обучить. .
Она работает 17 лет в саду. Моего ребенка она, вообще. не видела-но заистерила, что я и еще некоторые хотят с 6 отправить... типо "мы не такие, как она! "
глупая хвастливая баба ваша воспиталка. . я бы близко такую к своим не подпустила
Ирина Хубахова
Лучший ответ
В общем-то, всем абсолютно все равно, в шесть ваш ребенок пойдет в школу или в восемь. Я вас уверяю, и воспитательнице тоже... )
У воспитательницы ребенок, видать, совсем дебил, если его столько лет к школе надо было готовить....))))))))))))))
Елена Бурлуцкая ой,спасибо!!Подняли настроение)
Среди воспитателей мало истинных педагогов, в основном это тетки из училищ, работающие только из-за того, что работать больше нигде не могут
Ирина Сабанина
конечно непедагогично, это ваше дело
Елена Новак
никак не реагируйте.
вы воспитывайте ТАК, КАК СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ! не обращайте внимание на других мам=)
это ребёнок ВАШ, и ВАМ решать когда он пойдет в школу)
вот читаю я ваши вопросы и диву даюсь, ну что вы на всех жалуетесь и жалуетесь? и эта не такая, этак кривая, эта не педагогичная. На себе посмотрите, может вы не такая
Anna_ Simonenko:3:
Елена Бурлуцкая я просто в шоке от системы ДОУ в нашей Родине-Матушке.
А что, ваш ребенок ничего не знает к 6 годам? я не поняла просто....
Dakotta-Kotty Laff
Елена Бурлуцкая моему 5.читать писать умеет.
Обидно что людей без мозга допускают до педагогических профессий.
А Вас в школу не готовили? или русский не родной для Вас? .
Вы сами-то поняли что написали? кто кого куда готовит и во сколько непонятно.
у нас в школу берут с 6.5 ..с 6 не берут ..
и только вам решать когда и куда пойдет ваш ребенок. Много еще наслушаетесь. И приберегите нервы они вам еще понадобятся вся школа еще впереди