Воспитание детей
Как же тупеют бабы в долгосрочном отпуске по уходу за ребенком!!!! Кто согласен????
Общаюсь только с теми мамочками на детской площадке у кого один ребенок! с другими просто не могу!!!! Многодетные мамочки это писец!!! зацикленные на детских брендах колясках и памперсах.... неужели длительный декрет так отупляет???? хотя есть и с одним ребенком ку ку...
если женщина циклится на ребенке, то да, мозг деревенеет, если нет желания отупеть, читать нужно в это время не только детские книги и общаться не только с молодыми мамочками.. . хоть и сложно (по себе знаю)
Елена Сопова-Китаева
вовсе не сложно!зато настроение на все 100 у меня 2-ое детей с разницей в 2 года + работа и куча хобби при этом детки вниманием не обделены и муж не жалуется!!!!)))))было бы желание!
а без детей исключительно о творчестве серебрянного века, передачах Гордона и мировой политике... .
может боятся что с вами больше поговорить не о чем, не хотят в неловкое положение вас ставить? мож у вас на лбу два класса церковно приходской?
Елена Сопова-Китаева
ахах....не со лбом все хорошо!!!!))))вот только тогда я в их глазах выгляжу "темнотой"потому что практически ни одного бренда не знаю....
у нас сотрудница рожала троих детей.. . семь лет ходила по дикретным.. .
- свою работу - она забыла напрочь.. . можно смело сказать - сотрудник и просто человек который когда то желал и умел работать - потерян навсегда.... (((
- зато двое пацанов и девочка - обрели ДОБРУЮ. . ЗАБОТЛИВУЮ и ЛЮБЯЩУЮ МАМУ...!
что не захотели с вами квантовую химию обсуждать ?
не согласна. Зависит от женщины напрямую.
тех кто "ку-ку" просто больше. вот они вам и попадаются :)))) вне зависимости от количества детей.
имею опыт общения с мамой 4 детей - руководителем производственной фирмы. ни слова о колясках. и опыт общения с мамой 7 детей - обожает книги, много читает, на эту тему и общались.
я считаю, что куку наступает не от отпуска, а от гормональной фигни. я вот с первым ребенком дура-дурой была, а сейчас второго ношу, вроде ничего. с брендами и колясками точно не зацикливаюсь...
Бытие определяет сознание
Бабы, может, и тупеют. А женщины - мудреют.
есть и без детей ку-ку
тупые бабы есть и бездетные, наличие детей тут не при чем.
НЕЕЕЕЕЕЕЕ.... не согласна.... Тупее видали.... (дети не приделах))) День сурка.... никого не порадует
а есть которые зациклены на себе - бездетные! с ними вообще говорить не о чем.
что за чушь!
Елена Сопова-Китаева
глубокая мысль!!а главное "развернутая"!!!!вопрос как раз об этом!!!
Ну а как же! На работах то все развиваются, повышают свой ителлектуальный (правильно написала? ) уровень, совершенствуются без конца.. .
С парикмахером, продавцом, учителем, медсестрой, бухгалтером вам конечно же было бы о чем поговорить!
а о чем вы хотели с ними поговорить? предложили бы тему, которая заинтересует вас всех и раскроет потенциал всех участников беседы.