Воспитание детей

Жена гуляет дети страдают они меня любят что делать разводится или терпеть ее беззаконие ради детей?

При том она согласна как проститутка за деньги спать со мной даже торговалась. НЕ чести не совести ни чувства собственного достоинства жутко и страшно
как же угораздило даже не одного ребенка завести? Ну, заберите их и уйдите, найдете нормальную бабу, их целая армия. Тут нормального мужика найти не можешь, а оказывается и у мужиков проблемы с бабами бывают.
Екатерина Апон
Лучший ответ
м-да... вам не позавидуешь.
для начала - подсчитайте, во сколько обойдется развод. после принимайте решение.
о, до чего вы женщину довели
Почему дети страдают, не пойму? У них же есть Вы, хороший папа, так? Ну, вот и продолжайте воспитывать своих детей и жить ради них и всё у них будет хорошо. Миллионы детей воспитываются только одним родителем и часто вырастают вполне полноценными людьми. А с женой решайте проблемы на собственное усмотрение. Видимо, она Вас не любит, стоит ли продолжать жить вместе?
Ваш брак не будет существовать только ради детей. Дети будут чувствовать что мама и папа не любят друг друга, а это дурной пример для детей. Сегодня в своём вопросе вы написали что жена проститутка. Докажите это суду, отберите детей, живите долго и счастливо. А её пусть лешают родительских прав.
А за деньги спать КТО ей предлагал. Уж не самый ли на свете совестливый человек с чувством собственного достоинства?)
Viktoria Rubtsova
Дети не будут счастливы в той семье где несчастны родители! Самая большая глупость находиться рядом с человеком из жалости к кому-то! Дети вырастут, а спасибо не скажут! Кому нужно это самопожертвование? ! Они все поймут! К тому же отказавшись от жены - вы не отказываетесь от детей верно? ! Сходите к психологу если сомневаетесь. Вам там тоже самое скажут))
Развестись и забрать детей к себе.
Разведитесь и заберите себе детей
Юля Исаева
А ты не страдаешь? Стоит ли мучать себя? Да и дети наверняка это видят. . Дети после развода ни куда не денутся. Если женщина себя так ведет, то она не уважает ни тебя, ни себя, возможно чего то не хватает, может от части и твоя вина, кто знает.. . Была у меня подруга которая предлагала мужу деньги за секс, ни чем хорошим это не закончилось, драки, ссоры, а на все это смотрел малыш...
детей жалко... а вам скорее собрать документы на развод... берегите деток, если она не в состоянии этого делать.
Гони ты ее из дому, вначале будет трудно, но когда рядом дети это как-то легче пережить, Все проходит не расстраивайся. Надо жить, жить ради детей. Но не с этой шалавой. Забудь все и живи.
Asel Muratova