Воспитание детей

стоит ли сохранять семью и терпеть ненавистного человека ради детей?

Ольга Арни
Рано или поздно надоест все это терпеть, да и дети вырастут! Спасибо не скажут! А вы у разбитого корыта! Меняйте свою жизнь к лучшему.
Лилия Сафина
Лучший ответ
Дети не заслуживают такой жизни. Они же все видят, понимают. И этим"сохранением" Вы разрушаете их будущие семьи. Горький опыт родителей скажется в их жизни!
Ирина Краснова
Вы сами выбирали этого человека. А стоит ли его терпеть решать Вам.
Кира Меняйло
НЕТ! НЕТ! НЕТ! У вас же жизнь одна!
Дети очень чуствительны ко лжи и ненависти, которая витает и повисает в отношениях между родителями, - в какой атмосфере им жить Вам решать...
Ирина Боева
вот только не ради детей, думаете дети не видят кто кого любит и ненавидит?
L Y U D M Y L A
Ненавистного - НЕТ.. . Если между родителями нет нормальных отношений, есть даже ненависть, то это детям не есть хорошо...
Нет. Дети должны расти в любви. А если родители ненавидят друг друга, то дети это чувствуют и страдают.
Вот ради детей и стоит разойтись!!
Юльчик =)
детям нужны счастливые родители. особенно мама.
Тамара Басова
нет
Алёна Доброва
нет - дети вырастут поймут и простят, не губите свою жизнь!!!
Нет. Ничего хорошего ни для Вас, ни для него не будет когда ненависть правит бал. Хуже всего будет детям.
Не стоит! Вредите то себе, а детишки позже все поймут!
ну тут до хрина факторов играет роль!
если ты независимый человек, то чо терпеть уходи с детьми!
или выгоняй!
я считаю, что стоит ради ребёнка терпеть нелюбимого человека, потому что его должны воспитывать родные папа и мама, а не чужие! ведь ребёнок любит одинаково папу и маму и травмировать его психику не надо! ведь если он замкнётся в себе -это в дальнейшем повлияет на его поведение, а чтобы ребёнок не видел какие отношения между родителями, перед ним надо просто играть роль счастливой семьи! надо прежде всего думать о детях, а личную жизнь оставить на потом!
Natalia Gubert
нет
Ненадо быть жертвой, надо быть ЛЮБИМОЙ
Нет, не стоит.
конечно ...деи играют не маленькую роль... но лучше разойтись что бы не нарушать психику ребенка. вы еще может встреите того кто оценит и будите любимы....
Alenka Vetrova