Воспитание детей
навеяло вопросом. я думаю чем сильнее воспитатель
или учитель орет на родителей, тем сильнее его вина перед ребенком и родителями ?
как это.... учитель отрёт на родителей?. . прямо так и орёт?... А диктафончика у Вас с собой небыло? Жаль..
Madina Turdalieva
чаще не учитель а воспитатели орут. особенно когда травмы у детей по вине воспитателя.
Свинья это, а не воспитатель и не учитель. Вопли сотрясают воздух, но не ум собеседника. Орёт быдло, а быдлу нечего делать рядом с детьми. К сожалению в наше время явление это весьма распространённое. Но на меня, тем не менее, никто не орёт. С первого взгляда понятно, что себе дороже на меня орать.
он эту вину может не осознавать
просто хам
и права не имеют орать на родителей и на учеников (воспитанников)
просто хам
нормальный родитель сразу в бубен, не распыляясь на ор
...сам педагог не воспитан его нельзя допускать к детям...
я тут на ответах прочитала ответ одного психолога . которая работает в детсаду. И на вопрос по аналогичной теме она ответила, что типа, родители сами напросили О_о... кто вообще работает с нашим детьми (((((
Madina Turdalieva
нет дороги иди в педагоги. вот кто.
Я думаю, что такие вещи как вина учителя и ор учителя на ребенка или родителя не связаны между собой. Я считаю, что поведение, особенно манера орать, идет от воспитанности и темперамента.
ой-ой-ой!! ! Орут очень несчастные люди: они всегда думают, что их НЕ СЛЫШАТ, т. е. считают себя буканами.
Где Вы таких нашли? У нас в школе таких нет. Чаще родители нападают сейчас.